Отзывы о Банке Украинский капитал

Cracktime 14 марта 2024, 10:59
Задоволена обслуговуванням у відділені, чи то справа у тому що більш популярні банки зажерлися, але тут обслуговування на вищому рівні.
Godin 20 февраля 2024, 10:54
Жахливий сервіс, дуже повільно працює онлайн банкинг, і не зрозуміло здійснився він чи ні
ragajo 23 января 2024, 18:54
Я не є клієнт, але користувався послугами банку. Треба було зробити переказ грошей. І можна було не відкривати при цьому рахунок в банку. Швидка і легка процедура переказу.
fiwit5 29 ноября 2023, 21:19
Обслуговуюся в банку по зарплатному проєкту. Ну, після Укрексіма це небо і земля звісно)))
1988 31 октября 2023, 17:21
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 67
21 жовтня 2023року в банку «Українськиий капітал» закінчився депозит. Оскільки 21 жовтня -субота я звернулась в банк 23 жовтня 2023р. Депозит мені не виплатили мотивуючи тим, що він автоматично пролонгувався в вихідний день. Співробітники банку розповідали., що вони не змогли додзвонитися… Відключення пролонгації -це відповідальність клієнта, хоч коли оформлявся депозит співробітники банку не наголошували на пролонгації.Відділення банку знаходиться в м.Київ на проспекті Берестейський ,67
zanaza 24 октября 2023, 16:00
Як на мене тут дуже хороший курс долара, але дуже мало відділень у Львові. Доводиться завжди їхати у центр щоб поміняти гроші.
opertd 20 сентября 2023, 18:18
Ставки за депозитами нереально низькі. 16,5% при рівні інфлації у більш ніж 20% це несерйозно!
cifeco4099 26 декабря 2022, 14:51
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 19, оф. 17
Положил на трехмесячный депозит — комиссии не было, снимаю — 0.5% комиссия, менеджер банка говорит, что руководство пересчитало и поняло, что банк работал в убыток (!!!) и решила ввести % на снятие с депозита (при том у других банков условия куда выгоднее). ШАРАШКИНА КОНТОРА ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

ведь я ложил деньги туда с расчетом, что тех 0.5% не будет, так бы в другой банк положил. Те кто читает отзывы — не стесняйтесь и не ленитесь писать свои, ведь это действенный способ жуликов поставить на место.

украли 0.5% — молодцы, за то новые не понесут к вам деньги, кто прочтет.
LtCol 6 декабря 2022, 13:47
У день, коли закінчився депозит, приїхав зранку до відділення банку у Харкові і … поцілував зачинені двері.

Зателефонував до гор. лінії з питанням, що робити, до якої каси і де звернутись по гроші — відповідь була: (сідайте на потяг, авто, пішки) приходьте до працюючого відділення (місто Дніпро etc). УХаркові таких немає.

Питаю, чому нарешті ніхто не попередив телефоном, поштою і т.п. про таку волаючу ситуацію — відповіді не було. Хоча, я, мабуть, єдиний їх клієнт в усьому місті, у кого сьогодні закінчився депозит.
Андрій Романов 3 октября 2022, 19:49
Завершився термін депозиту.
Прийшов до відділення, аби частково зняти кошти, а решту — оформити на новий термін та за новими умовами (не було пролонгації).
Операціоніст Марина запитала про мої потреби, які суми куди, уточнила параметри.

В результаті за 10 хвилин:
1) новий депозит у банку;
2) знято кошти у повному об'ємі (решту);
3) ніхто не робив нерви — усі задоволені.
LtCol 9 декабря 2021, 12:29
Отделение по адресу: Харьков, ул. Алчевских, 1
Как думаете, сколько нужно времени, чтобы зарегистрировать Личный кабинет через интернет в этом банке?
Варианты ответов:
1) 3 минуты
2) 1 час
3) 3 суток
или
4) месяц?
Правильный ответ поймёте в конце поста.

Открыл валютный депозит.
Попробовал на следующий день зарегистрировать Личный кабинет. Отказ: — нужно оказывается обязательно ввести номер карты банка.
А чтобы получить именную карту нужно подождать 1 неделю (спойлер-подсказка: если даже получите прямо в день открытия депозита неименную карту — общее время ожидания открытия «форточки возможности» зарегистрировать в данном банке свой Личный кабинет в целом никак не изменится).
Через неделю пришло две карты: валютная + гривневая (зачем-то навязанная банком в последний момент?).
Итак — первая неделя ожидания регистрации — долой.

Провожу вторую попытку зарегистрировать Личный кабинет, имея уже номера 2х карт. Первая часть этой второй попытки — с использованием номера гривневой карты: «Реєстрація по данній карті неможлива. Будь ласка зверніться в банк».
Использую валютную (это вторая часть второй попытки): «Реєстрація по данній карті неможлива. Будь ласка зверніться в банк».

Звоню на горячую линию.
Отвечает девушка-оператор: «Обе карты неактивны, их предварительно надо активировать». Вотэтоповорот!
Но, добавляют, до конца процесса активирования нужно подождать… 1 час!
Но и это, уважаемый, вас как бы не спасёт (вотэтоповорот № 2!), так как на картах должно быть … не менее 5 гривен. Поправляю её, что при регистрации в 3 шага там было сказано нечто подобное и про евро и про доллары.
Задаю вопрос, простите, откуда, допустим, на моей гривневой карте может взяться 5 гривен, если я открыл в вашем банке только валютный депозит?!
Ответ оператора: «ну, так сходите и пополните».
Трагикомическая пауза…
Спрашиваю, вы это сейчас всерьёз мне предлагаете, что для того, чтобы всего лишь войти в Личный кабинет банка, я обязан этому банку найти возможность откуда-то-как-то смотаться перечислить (свои) 5 гривен?!
«Да, таковы правила», — мило отвечает оператор.
Спрашиваю, но у меня и на валютной карте нет и пока не будет ни цента до тех пор как не придут первые проценты, а это — через месяц. Значит ли это, что я не смогу зарегистрировать Личный кабинет и по валютной карте?
Оператор отвечает: «да, это так».
И чтобы мне не было скучно, наверно, добавляет: а не желаете ли заодно, чтобы банк вам подключил бесплатное (звучат фанфары) sms-уведомление на карты?
Удивлённо отвечаю — насколько я помню неделю назад менеджер банка мне это sms-уведомление уже якобы подключила?! Обманула?!
Операторша берёт несколькосекундную паузу… и слышу: «да, кхе-кхе, верно… ну ладно». Хотя такая маленькая пауза была единственная — под конец разговора девушка-оператор постоянно старалась перебивать.
Однако, мне таки удалось сформулировать и заявить ей пожелание, чтобы она пометила данную проблему и передала её на рассмотрение руководству с той целью, чтобы в новом году такие дикие и никогда ранее не встречавшиеся мне препятствия ни в одном другом банке — были устранены для регистрации в Личном кабинете.

P. S. А пока что установил себе в Google-календаре напоминание через месяц совершить третью попытку попробовать зарегистрироваться в Личном кабинете Банка «Украинский капитал»))
lauderdale 1 октября 2021, 6:53
Попытался открыть депозит через интернет банк-так он не работает. Позвонил на горячую линию, сообщил о проблеме. Думал с кем не бывает, наладят. Ага щас.Воз и ныне там.Занавес.
core499 20 августа 2021, 14:47
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 67
Как вы думаете, сколько требуется времени что бы открыть депозит? Минут 20−30?
Обычно у меня в банках занимало именно столько времени. Максимум минут 35.
В банке Украинский капитал, еще и в главном отделении, которое находится на проспекте Победы, 67 что бы открыть депозит нужно потратить 2 часа!
Отделение, в котором никто не носит маски и стоит только одна баночка антисептика у охранника.
Скажу вам, что не особо приятно, когда ты вырываешься с работы на час, а при тебе менеджер уже час говорит по телефону с коллегой и обсуждают как кто и где отдыхал этим летом, периодически подсовывая тебе бумажки что бы ты их подписал. Я был постоянно на грани встать и уйти, но жаль уже было потраченного времени. После того как внес деньги в кассу мой договор подписывали 20 минут! 20! Просто что бы поставить подпись! Так как я уже опаздывал я решил уточнить почему такая задержка и зашел к начальнику отделения где менеджеры вместе с начальником обсуждали свои истории. На вопрос ли есть какие-то сложности в подписании, то веселые лица сразу сменились на совсем уже не веселые и меня грубо говоря послали. Через еще 10 минут я получил договор с подписью. Это был рекорд в моей практике работы с банками. За 11 лет это впервые так по-хамски и так долго меня обслуживали.
Отделение абсолютно не предусмотрено для приема клиентов. Люди мнутся у двери и не знают куда себя деть. Когда приходит новый клиент его просто игнорят. Никто и голову не подымает. Лишь на второй или третий раз могут чтото ответить. Честно, более неприятного и неприветливого банка я в жизни не встречал. Здесь абсолютно не рады клиентам. Здесь менеджеры не знают какие процентные ставки на депозиты. В банке Украинский капитал менеджер даже не знал кому принадлежит банк, и кто сейчас руководитель. Крайне не советую обращаться в данный банк и в данное отделение (не зря говорят, что рыба начинает гнить с головы).
Alfa28 24 марта 2020, 13:06
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 67
Банк Украинский капитал отказывается выдавать валюту с текущего счёта. На заявление, написанное на имя главы правления Чечеля не реагирует. Начальник 13 отделения в Киеве или не отвечает на звонки или делает вид, что « не в курсе вопроса». И так уже вторую неделю.
SerhiyT 29 ноября 2019, 22:07
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 67
Сьогодні отримував картку у відділенні на просп. Перемоги, 67 у Києві. Співробітник видав конверт з пін-кодом. Тільки коли я уже вийшов з відділення, то побачив, що з обох боків конверта уже зірвані смужки. Приблизно за годину змінив пін-код у банкоматі. Я сподіваюсь, у мене з карткою не буде сюрпризів від ваших нечистоплотних співробітників?

Сергій
krendel 19 ноября 2018, 12:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Джона Маккейна, 39
Обслуживался в отделении на Ивана Кудри. Всё замечательно!
Минфин
Ответ администратора
22 ноября 2018, 10:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.11.2018).
70041664 27 декабря 2015, 12:32
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Победы, 67
14 декабря в 15-00 был осуществлен рейдерский захват кафе-бара «Караоке Хаус» под крышеванием милиции. Молодые люди, представившиеся бойцами «Азова», на самом деле обычные коллекторы получившие добро и от банка и от милиционеров, ворвались в заведение, выгнали, а кого и вынесли за руки, за ноги, работников кафе на улицу, заперлись внутри. Всем этим самоуправством занимается банк «Украинский капитал» www.ukrcapital.com.ua/, не имеющий на руках ни решения суда, ни каких либо иных документов и без представителей исполнительной службы… Вызов полиции не дал никаких результатов. Мало того, полиция молча наблюдала за происходящим. На повторный вызов приехала оперативная бригада. Следователь Подольского РУГУ Гусак Алексей Анатольевич удостоверение № УКМ 156458 и оперуполномоченный Волошин Максим Николаевич закрылись с захватчиками в помещении и пробыли там около 30 минут. Выпуская следователя на улицу, один из бандитов сказал:«Ну ты там реши и возвращайся». На что последовал ответ следователя: «Хорошо». В кафе забаррикадировались около 15 человек. В помещение не пускают, а там находится товар и деньги. Ни оперативная группа, ни полиция никакого содействия не оказали. Весь их ответ :«Мы только составляем протоколы». При этом на видео и фото четко видно что они выполняли указания захватчиков…
Так что же происходит в стране? Нет порядка, один произвол. Куда обращаться, кто защитит предпринимателей?
Если, благодаря всем вам, это прочитают правоохранительные органы, может быть я добьюсь хоть какой-нибудь минимальной справедливости?
На сегодняшний день зайти в помещение мы не можем и что там творится с нашим имуществом понятия не имеем.
Після невеликої перерви (банку «Український капітал» надавалась можливість вирішити всі виникши питання мирним шляхом та, у першу чергу, відшкодувати нанесені нам збитки, вчинені найнятими банком колекторами, які увірвались у приміщення з довіреностями від банку) повертаємось до нашої ситуації.
Главная / Банки Украины 🏦 / Украинский капитал 💰 / Отзывы о Банке Украинский капитал 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Банке Украинский капитал, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.