Минфин - Курсы валют Украины

Отзывы о Банке Украинский капитал

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
lauderdale 1 октября 2021, 6:53
Попытался открыть депозит через интернет банк-так он не работает. Позвонил на горячую линию, сообщил о проблеме. Думал с кем не бывает, наладят. Ага щас.Воз и ныне там.Занавес.
core499 20 августа 2021, 14:47
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 67
Как вы думаете, сколько требуется времени что бы открыть депозит? Минут 20−30?
Обычно у меня в банках занимало именно столько времени. Максимум минут 35.
В банке Украинский капитал, еще и в главном отделении, которое находится на проспекте Победы, 67 что бы открыть депозит нужно потратить 2 часа!
Отделение, в котором никто не носит маски и стоит только одна баночка антисептика у охранника.
Скажу вам, что не особо приятно, когда ты вырываешься с работы на час, а при тебе менеджер уже час говорит по телефону с коллегой и обсуждают как кто и где отдыхал этим летом, периодически подсовывая тебе бумажки что бы ты их подписал. Я был постоянно на грани встать и уйти, но жаль уже было потраченного времени. После того как внес деньги в кассу мой договор подписывали 20 минут! 20! Просто что бы поставить подпись! Так как я уже опаздывал я решил уточнить почему такая задержка и зашел к начальнику отделения где менеджеры вместе с начальником обсуждали свои истории. На вопрос ли есть какие-то сложности в подписании, то веселые лица сразу сменились на совсем уже не веселые и меня грубо говоря послали. Через еще 10 минут я получил договор с подписью. Это был рекорд в моей практике работы с банками. За 11 лет это впервые так по-хамски и так долго меня обслуживали.
Отделение абсолютно не предусмотрено для приема клиентов. Люди мнутся у двери и не знают куда себя деть. Когда приходит новый клиент его просто игнорят. Никто и голову не подымает. Лишь на второй или третий раз могут чтото ответить. Честно, более неприятного и неприветливого банка я в жизни не встречал. Здесь абсолютно не рады клиентам. Здесь менеджеры не знают какие процентные ставки на депозиты. В банке Украинский капитал менеджер даже не знал кому принадлежит банк, и кто сейчас руководитель. Крайне не советую обращаться в данный банк и в данное отделение (не зря говорят, что рыба начинает гнить с головы).
Alfa28 24 марта 2020, 13:06
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 67
Банк Украинский капитал отказывается выдавать валюту с текущего счёта. На заявление, написанное на имя главы правления Чечеля не реагирует. Начальник 13 отделения в Киеве или не отвечает на звонки или делает вид, что « не в курсе вопроса». И так уже вторую неделю.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
SerhiyT 29 ноября 2019, 22:07
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 67
Сьогодні отримував картку у відділенні на просп. Перемоги, 67 у Києві. Співробітник видав конверт з пін-кодом. Тільки коли я уже вийшов з відділення, то побачив, що з обох боків конверта уже зірвані смужки. Приблизно за годину змінив пін-код у банкоматі. Я сподіваюсь, у мене з карткою не буде сюрпризів від ваших нечистоплотних співробітників?

Сергій
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
krendel 19 ноября 2018, 12:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Джона Маккейна, 39
Обслуживался в отделении на Ивана Кудри. Всё замечательно!
Минфин
Ответ администратора
22 ноября 2018, 10:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.11.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
70041664 27 декабря 2015, 12:32
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Победы, 67
14 декабря в 15-00 был осуществлен рейдерский захват кафе-бара «Караоке Хаус» под крышеванием милиции. Молодые люди, представившиеся бойцами «Азова», на самом деле обычные коллекторы получившие добро и от банка и от милиционеров, ворвались в заведение, выгнали, а кого и вынесли за руки, за ноги, работников кафе на улицу, заперлись внутри. Всем этим самоуправством занимается банк «Украинский капитал» www.ukrcapital.com.ua/, не имеющий на руках ни решения суда, ни каких либо иных документов и без представителей исполнительной службы… Вызов полиции не дал никаких результатов. Мало того, полиция молча наблюдала за происходящим. На повторный вызов приехала оперативная бригада. Следователь Подольского РУГУ Гусак Алексей Анатольевич удостоверение № УКМ 156458 и оперуполномоченный Волошин Максим Николаевич закрылись с захватчиками в помещении и пробыли там около 30 минут. Выпуская следователя на улицу, один из бандитов сказал:«Ну ты там реши и возвращайся». На что последовал ответ следователя: «Хорошо». В кафе забаррикадировались около 15 человек. В помещение не пускают, а там находится товар и деньги. Ни оперативная группа, ни полиция никакого содействия не оказали. Весь их ответ :«Мы только составляем протоколы». При этом на видео и фото четко видно что они выполняли указания захватчиков…
Так что же происходит в стране? Нет порядка, один произвол. Куда обращаться, кто защитит предпринимателей?
Если, благодаря всем вам, это прочитают правоохранительные органы, может быть я добьюсь хоть какой-нибудь минимальной справедливости?
На сегодняшний день зайти в помещение мы не можем и что там творится с нашим имуществом понятия не имеем.
Після невеликої перерви (банку «Український капітал» надавалась можливість вирішити всі виникши питання мирним шляхом та, у першу чергу, відшкодувати нанесені нам збитки, вчинені найнятими банком колекторами, які увірвались у приміщення з довіреностями від банку) повертаємось до нашої ситуації.

Курс валют в Банке Украинский капитал

USD 27.850 28.000
EUR 33.200 33.600
RUB 0.3550 0.3750
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Украинский капитал 💰 / Отзывы о Банке Украинский капитал 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Банке Украинский капитал, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.