Воруют деньги и отказываются восстанавливать доступ к аккаунту.

Bezuslovno 6 мая 2022, 15:08
Банк — катастрофа. Поддержка не работает от слова совсем. Ответ на обращение в поддержку можно ожидать просто по нескольку часов (в лучшем случае) и это при том, что речь идет о поддержке БАНКА, где хранятся Ваши деньги!
Я находился на оккупированной территории и кое-как смог выбраться оттуда, попал в другую страну, нахожусь в стране ЕС. Т.к. телефон с приложением и доступом к аккаунту у меня был украден — аккаунт у меня заблокировали, из-за чего теперь у меня нет доступа к аккаунту, но мне удалось восстановить свой финансовый номер телефона. Вместо помощи в восстановлении доступа — слышу только отговорки «Ну приходите в банк…» — Да, спасибо, это при том, что я указываю, что нет никакой возможности приехать в отделение и я нахожусь за тысячи километров от Украины. А куда еще мне приехать? Может мне в Мексику слетать? Нет? А шо такие слабые требования тогда? Я же олиграх, могу себе позволить кататься по всем странам теперь, да да, особенно учитывая что они заблокировали мои основные средства существования. Это не саддизм?

Почему я решил эту проблему с Монобанком за полчаса даже без финансового номера? А тут это целая проблема, поддержка работает по методичке и не может даже оформить запрос в службу безопасности, с описанием проблемы — «не положено».

Не советую никому, если не хотите нажить себе проблем.

Главная / Банки Украины 🏦 / todobank 💰 / Отзывы о todobank 📝 / Воруют деньги и отказываются восстанавливать доступ к аккаунту.