Опыт работы с приложением todobank

LifeZ 10 августа 2020, 22:47
Обычно пользователи пишут негативные комментарии. Но когда деньги перечисляются в срок, без сбоев проходят платежи, вовремя начисляются проценты, обновляются данные, мало кто будет заходить в интернет для написания положительных комментариев. Хочу поделиться своим опытом работы с приложением todobank. Сначала неприятным, но в последствии, позитивным.

Раньше оплачивал коммунальные услуги на сайте одного банка. Со временем задерживалась оплата и долго не обновлялись данные. Даже спустя месяц мог зайти на сайт, а данные на том же месте… Эта ситуация меня заставила найти альтернативный вариант, которым оказался Мегабанк, работой с которым остался доволен. Оплата проходила быстро, данные обновлялись, но неудобство состояло в том, что максимум можно было вводить только три адреса. Я оплачивал по нескольким адресам, приходилось постоянно менять лицевые счета. И оплату все равно производил с помощью карты другого банка. Но с появлением todobank все эти проблемы решились сразу. Быстро и удобно, плюс ко всему еще и кэшбэк, бесплатная карта, пополнение мобильного, оплата различных услуг с нулевой комиссией.

Сначала я воспользовался электронным счетом, оплатил коммуналку, мобильные телефоны. Оплата прошла мгновенно, без сбоев. Приложение очень удобное, понравилось. Верификация для электронного счета не нужна, но есть определенные ограничения и кэшбэк не начисляется. Это всё я уточнил в поддержке (телеграм). Отреагировали быстро и на все мои вопросы были даны ответы.

После общения принял решение оформить карту. Отправил отсканированные документы на почту. Попросили переделать некоторые страницы. Сфотографировал, отправил. Так как карта была не к спеху, решил не надоедать с вопросами о дате получения. Прошел почти месяц. Все-таки обратился с вопросом, где моя карта? Ответ был удивительным. Меня попросили отправить еще фото документа, так как не четко видны уголки страниц паспорта. Я пару минут молча сидел и честно, мягко говоря, удивился. То есть если бы я не написал, мне так ничего и не прислали бы. Мне сообщили, что звонили уточнить, но я трубку не взял. Вполне возможно, но всего-лишь один звонок… Я высказал всё, что думал по этому поводу. Отказался от услуг. Передо мной извинились, попросили отправить еще раз фото документов. Я отказался. Это было неприятно. Месяц ждал, но оказывается карта для меня не готовилась вовсе.

После того как отношение к todobank было испорчено, я написал в головной офис Мегабанка, с просьбой наладить работу в todobank. Приятно был удивлен, что мне сразу ответили. Поблагодарили за мое содержательное обращение, сделали выводы, подключив к ситуации специалистов. Сделав соответствующие выводы, пообещали подобного больше не допускать. А также сообщили, что карта будет доставлена в понедельник. Повторно мне пришло сообщение и в телеграме. Как и было обещано, карту доставили в понедельник с приятным сюрпризом. Фирменный пакет, в котором была фирменная продукция (блокноты, ручка, чашка и др). Кстати, красиво оформлена и карта, стильно и в приятных тонах.

У всех могут возникать какие-то ошибки, но не каждый может своевременно и профессионально их решать. Я совсем недавно пользуюсь приложением. На данный момент мне все очень нравится. Даже решение моей проблемы на таком уровне с доставкой карты в меня вселило уверенность, что я сделал правильный выбор.

Пробежав по комментариям, хочу написать свое мнение.

1. Кэшбэк на карту поступает, я за июль получил. На сколько я понял, в конце каждого месяца. Так как в приложении даже указывается, сколько за текущий месяц было начислено.

2. Насчет ошибок в приложении. У меня была ошибка в приложении при пополнении мобильного телефона (Киевстар). Вводил номер и с +, и без, и с 3, и начиная с 8. Постоянно выдавало ошибку. После этого решил все-таки оплатить на сайте Киевстар. И как оказалось, на сайте оператора я тоже не смог пополнить счет мобильного. Исходя из этого сделал вывод, что проблема на стороне мобильного оператора. И все-таки через 10 — 15 минут сразу получилось оплатить в приложении todobank.

3. Насчет доставки карты. Странновато читать комментарии, когда люди ждут карту по полгода. Я тоже столкнулся с проблемой доставки. Но хоть я и не спешил получать ее, но все же через месяц переспросил, на каком этапе доставка. Интересуйтесь. Как выше писал, советую телеграм, очень быстро отвечают, на любые вопросы.

Насчет забрать карту. Мне было предложено оформить карту в офисе и сразу же ее забрать. Может раньше и не было такой возможности, но вот предложение было в июле месяце.

Подводя итог. Положительное отношение к Мегабанку. Профессиональный подход к решению проблемных вопросов. Удобное, многофункциональное приложение todobank.

smad2005
smad2005
17 августа 2020, 6:43
Ждём когда можно будет без паспорта зарегать (bank ID), google pay. Вход по отпечатку не работает. Не уверен, но могут быть моменты когда перевёл деньги на счет тодо банка отобразились, а на самом деле они не пришли, банк в тихую врубает овердрафт под свои %. Покупать за границей не выгодно, курс высокий + 1% за конверт валют. Тарифы на chargeback могут взорвать мозг. Кешбек на коммуналку до конца карантина.
LifeZ
LifeZ
25 августа 2020, 0:59
Уточнение насчет кешбэка. Думал, что только в конце месяца можно выводить кешбэк. Попробовал сейчас, в течение трех минут кешбэк был зачислен на карту, о чем пришло уведомление на мобильный. Из кешбэка вычитается налог 19.5%.

Главная / Банки Украины 🏦 / todobank 💰 / Отзывы о todobank 📝 / Опыт работы с приложением todobank