Тудубанк- Ваш Худший банк.

Алексей Борисович 3 января 2020, 12:00
Столкнулся с теми же проблемами как и все, при получении карты(долгое ожидание), но это оказалось цветочками.

Решил пока использовать карту для оплаты комунальных по ЕРЦ. Скинул себе с моно, на тудубанк 1500грн, деньги зачислились, в течении 5 мин провел платеж — все ок, остаток на счету был копеек 30. Захожу в приложение через неделю — на счету -3.80грн, причем по выписке на почту эти деньги сняли через 4 дня(в приложении вобще не видно куда ушли деньги). Стал звонить на горячую линию за несколько дней до НГ. Сначало мне рассказывали, что мол мой платеж был на 4 грн больше остатка на карте, но после моих доказательств — сказали что ничего не знают, звоните 3го января, ответственный сотрудник выходной.
И вот, сегдня 3е января. Дозвонился. Оказывается то, что в выписке отобразилось зачисление 1500грн с карты моно совсем не значит, что деньги пришли на расчетный счет и мне нужно было ждать 3 банковских дня прежде чем совершать оплату комунальных и эти 4грн взяли как комиссию за использование КРЕДИТНОГО ЛИМИТА КОТОРОГО У МЕНЯ НЕТ! Т.е. вобще нет. Кредитный лимит у меня 0грн был и есть. Сегодня же иду закрывать карту. Пожелайте мне удачи, всем спасибо кто прочел.

3 января 2020, 21:14
Я частенько на овердрафт в ощаде попадаю...надо следить обробляеться или обработано банком...если обробляеться то я могу попасть на овер
Алексей Борисович
Алексей Борисович
4 января 2020, 16:46
В приложении отобразились деньги и нет никаких пунктов, что платеж еще обрабатывается.
4 января 2020, 17:33
В ощад24 указано например что деньги получены но не зачислены на ваш счёт и если в таком статусе проводить операции по вашему счету попадаете на овердрафт
infrared
infrared
4 января 2020, 18:20
Хех, есть у них такое. :) При чем в очень ивзращенной манере. К сожалению, ничего вы с этим не поделаете. И правильно, что решились закрыть карту. От греха подальше.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
6 января 2020, 21:12
Видимо ненужны им клиенты.

Проект с таким отношением распугает всех потенциальных клиентов.

Так и станется МегаБанк в Харькове.
mary27
mary27
14 января 2020, 2:13
Пхахах, ну зачем отдельная ветка отзывов? Есть же ветка ''Мегабанка''.

Главная / Банки Украины 🏦 / todobank 💰 / Отзывы о todobank 📝 / Тудубанк- Ваш Худший банк.