Очередной обман вкладчиков Терра Банк

Sergeyvdhthg 15 января 2015, 15:28
Живу в городе Кривой Рог, сначала информация для тех у кого в городе нет отделений переходного банка ПАТ Кристаллбанк, у нас в городе их целых два, соответственно по улицам Циолковского 7.и по улице Касиора 17, в предыдущих публикациях люди спрашивали и задавали вопросы так что для регистрации нужно ехать в ближайшее отдиление банка ПАТ Кристаллбанк, ну те которые не могут дозвонится, отвечу сразу это вам ничего не даст! Потому как Криворожан в отделениях переходного банка так же не регестрируют, обезательно нужно зарегистрироваться по телефону уже на раз указаному в приидыдущих обьявлениях а это 044 590 46 59.Дозвониится по этому телефону невозможно это уже наверное поняли все, сообщения о якобы дозвонившихся считаю фейковой информацией и на то есть причины.Поясню ну подумайте сами чисто логически число вкладчиков у которых вклады менее 20 000 гривен гораздо больше.а дозвонится в АТ ОТП банк вообще то реально, дозвонился с третьего раза, назначили менеджера в городе Днепропетровск на 27 января, это всё же лучше чем то что предлагают в отделении этого же банка в городе Кривой Рог, хотя считаю проблемма и здесь для вкладчиков создалась искуственно.теперь жители Днепропетровска поедут в Кривой Рог, а жители Кривого Рога поедут в Днепропетровск.Вкладчики которые потеряли уже в два раза свои сбережения из за курса валют теперь будут еще и обязаны оплатить дорогу в другие города.но и это еще не все ведь всё это время мы с вами не получаем проценты от наших вкладов а деньги без сомнения работают не сомневайтесь даже в этом и так же по ним ктто то получает проценты.Теперь вернемся к переходному банку ПАТ Кристалл банк, один тот факт что люди могут дозвониться в АТ ОПТ банк где обманутых вкладчиков уверен в этом на десятки тысяч больше, потому как вкладов до 20000 гривен в процентном отношении всегда гораздо больше и я думаю это не вызывает не у кого сомнения, говорит лишь обо дном ПАТ Кристалл банк просто молчит.СКОЛЬКО ЕЩЕ МЫ БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЭТУ ЛОЖЬ РЕШАТЬ НАМ САМИМ!!!

buratinooo
buratinooo
15 января 2015, 18:17
Я дозвонилась из Ивано-Франковска 13.01 в 17-02 на 164-й раз.Отдадут деньги или нет — не знаю, но зарегистрировали на 19.01 на Тернополь в отделение Терра. С ОТП было бы гораздо проще — там я уже и побывала ипроверила, что меня нет в списках ОТП(менеджер сам при мне звонил).Сделали все возможное для неудобства людей — как всегда у нас. Европа…
IANaForume
IANaForume
16 января 2015, 12:19
Всем, кто не может дозвониться, и кому тяжело ехать! Пишите в НБУ и ФГВ просьбу сменить банк-агент, т.к. Кристалл просто не в состоянии обслужить вкладчиков Терры и только создаёт проблемы людям. Все телефоны на 044-590 непробиваемые. По крайней мере, из Харькова с трёх операторов: Укртелеком, Велтон, Киевстар. Результат одинаковый: либо занято, либо длинные гудки и сброс вызова. Отправить официальное «Прохання» можно как заказным письмом, так и по факсу, или скан по E-mail. Все имена, должности и координаты есть на сайтах. Не будем этого делать, нас замучают!
Татьяна Выскребенец
Татьяна Выскребенец
19 января 2015, 22:14
Полностью с Вами согласно, но что нам делать, я живу в Николаеве, ехать в Киев регистрироваться, а потом в Херсон за деньгами, классно придумано. Ясно одно, надо всем объединяться и решать, что делать дальше.Эти издевательства не прекратятся.

Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝 / Очередной обман вкладчиков Терра Банк