Отзовитесь кто уже получил вклад через Укринбанк

Manchini 30 октября 2014, 19:25
Ребята! Отпишитесь, пожалуйста, те кто уже получил деньги через этот банк-агент. И в каком городе Вы получали? И всю ли сумму?

31 октября 2014, 10:30
Отримала всю суму без проблем — доларовий депозит в гривнях по курсу 13.1128 м. Хмельницький
Manchini
Manchini
31 октября 2014, 11:31
Вы проживаете в г. Хмельницкий и в этом же городе получили вклад?? Просто я живу в одном городе.., но мне сказали приезжать в другой город за вкладом.
31 октября 2014, 13:25
Можливо у вашому місті немає відділення УКРІНБАНКУ
31 октября 2014, 13:22
В г.Кривой Рог тоже нет Укринбанка, всех посылают в Днепропетровск, но и тут всего одно отделение, ведут себя прилично, я уже записалась.
31 октября 2014, 19:08
Я тоже из Кривого Рога, напишите для записи Вы ездили в Днепропетровск если да по какому адресу или может быть у Вас есть конт.телефоны Спасибо
31 октября 2014, 19:16
Я не из Кривого рога, просто знаю людей от туда, которых записали в очередь(назначили день и время) в Укринбанке по телефону горячей линии и сказали приезжать, забирать в Днепропетровск, Карла Маркса,94.
larisat
larisat
31 октября 2014, 19:19
Сегодня получила по курсу 13.1128. г.Харьков.
Mavka1
Mavka1
31 октября 2014, 21:07
Я тоже в Днепропетровске сегодня получила по курсу 13.1128. Только лучше записаться через колл-центр, т.к. могут не выдать, если записаны люди с большой суммой, то денег может не быть. Приоритет выдачи по записи. Можно звонить в Терру или ФГВФРО для уточнения наличия в списках и суммы.
1 ноября 2014, 8:36
Пожалуйста напишите номера телефонов кол-центра.Спасибо
1 ноября 2014, 9:35
0800502141 – тел. горячої лінії реєстрація
dolli
dolli
3 ноября 2014, 13:41
Грн., Киев, выдали всю сумму, регистрировалась заранее в кол-центре.
5 ноября 2014, 13:23
В Полтавском отделении УкрИнбанка вклад не выдали (грн). Сказали, что нет подкрепления, ждите звонка.
Регистрировались через кол-цнтр. Но увы, на назначенную дату — 5 ноября, денег нет.
5 ноября 2014, 21:27
В конце дня все-таки деньги подвезли. Депозит выдали.
Александр Михайлович
Александр Михайлович
7 ноября 2014, 10:33
Я из Кривого Рога, получал вклад в Кировограде, т.к. ближе чем Днепропетровск. Получил гривну всю и сразу. Настойчиво предлогали разместить у них вклад, мотивирую тем, что буквально в течении месяца откроют отделение в Кривом Роге. Из всех неудобств при получении было ожидание инкассации которая приехала в 14.00 как и предупредили работники отделения.
13 января 2015, 16:04
Добрый день! КАК МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на выплату депозитов??????? Телефон указанный на сайте занят или после 3 гудка сбрасывают.Убедительная просьба доработайте регистрацию.Возможно создать шаблонный бланк для регистрации(рациональное решение проблемы) МЫ так ДОООЛГО этого ждали.Пожалуйста услышьте НАС

Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝 / Отзовитесь кто уже получил вклад через Укринбанк