Проблемы

natali070782 28 октября 2014, 11:13
У меня закончились вклады в ТЕРРЕ: один валютный 19.09.14, и два гривневых в августе. Сегодня 28.10.14 пошла в Укринбанк чтобы получить деньги, но мне сказали что нужно зарегистрироваться в колцентре или на сайте Укринбанка. После 46 минутного ожидания ответа по телефону 0800501422 мне заявили что меня в списках нет, хотя в информации заявлено что выплачивают вклады, срок действия которых закончился по 22 сентября. Сказали обращаться в Терру (КАК если отделение закрыто — площадь в аренде).
На сайте Укринбанка зарегистрироваться так же не возможно (работники отделения тоже не смогли) — по состоянию на 9:30 28.10.14.
Куда мне обращаться? Если в отделении Укринбанка сказали что без регистрации не примут.
Кто что знает?

28 октября 2014, 11:51
«срок действия которых закончился по 22 сентября» — месяцем ошиблись, до 22 августа выплачивает укринбанк
an54444
an54444
28 октября 2014, 19:41
А что делать если закончился позже 22 августа?
28 октября 2014, 11:57
Добрый день. подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на сайте??
28 октября 2014, 12:01
Никак. Дозвониться по 0-800 невозможно, после автоответчика идет сброс, по 044 в Киеве дозвонился, минут 5 ждал и бросил, я за поминутку заплачу слишком много. Буду ждать вечера или уже завтра. Сегодня все равно не дадут, людей записывают минимум на 31 число
28 октября 2014, 13:28
Чет не понял, а что начались уже выплаты? Где об этом инфа, на сайте фонда об этом ни слова. Поделитесь кто что знает?
Сергей Мироненко
Сергей Мироненко
28 октября 2014, 15:39
Через сеть отделений ПАО «Укринбанк» Фонд гарантирования вкладов физических лиц начал осуществление выплат гарантированной суммы возмещения вкладчикам неплатежеспособного Терра Банка.
Выплаты вкладов, срок действия которых закончился до 22.08.2014 года, будут осуществляться в период действия временной администрации в «Терра Банке».
Сумма возмещения выплачивается в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры выведения «Терра Банка» с рынка, но не более 200 тыс. грн.
Вкладчики «Терра Банка» могут получить средства в отделениях ПАО «Укринбанк».
Вкладчики Терра Банка могут предварительно согласовать с сотрудниками ПАО «Укринбанк» дату своего визита в ближайшее отделение банка по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов 0 800 501 422.
ПАО «Укринбанк» в июне 2014 года стал банком-агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц. В августе 2014 года ПАО «Укринбанк» успешно провел выплаты вкладчикам неплатежеспособного «Авток
28 октября 2014, 15:41
Спасибо. Не смог дозвонится по указаному тел., пошел в отделение и записался на завтра забрать деньги.
28 октября 2014, 13:33
Укринбанк позвоните им на телефон www.ukrinbank.com/rus/
28 октября 2014, 13:34
delo.ua/finance/vkladchikam-terra-banka-dengi-vyplatit-ukrinbank-281763/