Как вернуть законные деньги с зарплатной карточки если все морозятся

NataliNau 2 сентября 2014, 16:20
Сегодня позвонила в банк на Краснозвездном пр-те 5 (там обслуживаюсь) чтоб мне вернули деньги с зарплатной карточки. Я слышала, что нужно писать заявление на возврат, и, чтоб лишний раз не ехать, я позвонила. Так вот, мне там сказали, что ничего писать не нужно, заявления все недействительны и нужно ждать. Кто еще оказался в такой ситуации подскажите что вы делали?? Просто я не знаю как дальше быть… боюсь опоздать и ничего не получить в итоге. Может кто владеет более детальной информацией… ну там, например, нужно куда-то обратиться?

Александр Михайлович
Александр Михайлович
3 сентября 2014, 10:02
Как нам известно любые выплаты начинаются через месяц после введения ВА, т.е. не ранее 22.09. В первую очередь будут производить выплаты по карточным и текущим счетам, так что Вы будете в первой очереди.
По имеющейся у меня информации, работники еще не знают процедуру выплаты, поэтому запись на список не исключен, но ясность будет ближе к концу сентября.
STERVOCHKA1
STERVOCHKA1
3 сентября 2014, 14:06
У меня тоже зависла зарплата на карточке, не выдают два месяца, в центральном девочки обещали, что выплата начнеться с 15 го сентября, а пока никаких заявлений они не принимают.В любом случае фонд гарантирования будет выплачивать сначала зарплату, потом депозиты.Не переживайте, деньги обязательно отдадут.Если что узнаю, напишу вам.

Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝 / Как вернуть законные деньги с зарплатной карточки если все морозятся