ТЕРРА БАНК ВРЕТ ПРО КУРАТОРА

wishpa 11 августа 2014, 17:05
Никакого куратора в банке нет, от НБУ никого не посылали, они ничего об этом не знают.
Терра Банк врет!
По данным НБУ работает в обычном режиме!

11 августа 2014, 17:32
А ставки депозитов с сайта убрали! Значит идет некая проверка, новые вклады не привлекают!!!
11 августа 2014, 19:22
Вы все таки дозвонились а по какому телефону
11 августа 2014, 19:46
Я никуда не звонил, ставки по депозитам убрали с сайта терра
11 августа 2014, 20:00
Вопрос адресован wishpe
11 августа 2014, 22:08
Добрый вечер, да, в конце дня мне удалось дозвониться по горячей линии НБУ 230 19 99, где мне сказали, что куратора нет. Сказали идти в главный офис — писать письменное заявление с просьбой объяснить, почему не выплачивают деньги. Кроме того, после разговора с НБУ, я набрала начальника своего отделения, и спросила — зачем врать, сказала, что прийду за деньгами.
13 августа 2014, 19:50
Так они Вам их и отдадут !
oleg164
oleg164
11 августа 2014, 23:29
Інформація на 11.08.2014 Відповідь від НБУ в Полтавській обл. — обмежень зі сторони НБУ по поверненню вкладів населенню немає!
12 августа 2014, 11:41
Девочки-мальчики, добралась до главного офиса на Дружбы Народов, в главный офис не пускают, нужно вызывать через охрану. Ко мне вышла Марина Яковенко — руководитель контакт-центра, приняла у меня заявления, зарегистрировала их. Я написала два на досрочное снятие депозита, одно — с просьбой в письменном виде предоставить мне ответ, почему не выдают деньги и отказываются принимать заявление на досрочное расторжение депозита.Она говорит о том, что все таки куратор у них есть, уж не знаю, кому верить, и заблокированы все депозиты. Проверка ориентировочно будет проходить до конца августа, после этого деньги буду выдаваться. По поводу временной администрации — ее мнение, что ее не будет, так как фин. средства у банка имеются. Пишите рекомендованные письма с заявлениями или приходить в главный офис.
Все будет хорошо!
13 августа 2014, 19:52
Куратор есть 100%
13 августа 2014, 19:53
Не верьте хорошо не будет! сценарий один к одному Актив, и CCB банков!