В ТЕРРА банке занимаются кидаловом людей

kazakovaolga70 22 января 2013, 12:50
Мы семьей обратились в Терра банк, чтоб взять кредит на квартиру по программе совместно с ГИУ. В банке нам расписывали как все прекрасно и что кредит нам выдадут в течении двух недель, а то и раньше. Банк начал запрашивать от нас документ за документом, принесли все документы и справки о доходах и мужа и жены, еще и поручителя дополнительно привели. Каждый заполняд анкеты и приносил уйму документов. При этом банк сказал сделать оценку квартиры которую мы покупаем. Оценщика естественно можно было брать только того, который сотрудничает с банком, при том что у нас есть и свой оценщик, который сделал бы оценку и бытсрее и качественнее и дешевле. За услуги оценщика банка мы оплатили 700,000 грн. Так как банк давал сроки оформления крдита 2 недели, мы с продавцами оформили задаток, дали продавцам 1000 долларов США и срок заключения сделки, перестраховавшись, мы указали месяц с момента передачи задатка, хотя банк говорил что фоормление кредита займет 2 недели. Далее получив все от нас документы, оценку квартиры, банк начал нас водить за нос. То кредитный

Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝 / В ТЕРРА банке занимаются кидаловом людей