Делюсь положительными впечатлениями

irusya 30 сентября 2011, 19:10
Делюсь положительными впечатлениями: я харьковчанка, больше десяти лет обслуживалась в Укрсоце как частный предприниматель. После смены власти в Укрсоце трифы на обслужиавние подняли, персонал поменялся… В общем задумалась о смене банка. В Терра банк на ул. Иванова зашла случайно — перевод международны й от родственника пришёл. Обслужили быстро, с улыбкой, предложили счет открыть. Теперь обслуживаюсь в Терре. И рада! Поверьте — есть с чем сравнить! По любым вопросам всегда рады слышть, видеть и главное грамотно ответить. Удачи вам, и спасибо!

Ivorsa66
Ivorsa66
21 сентября 2013, 19:14
Г.Мукачево, ул.Мира-7.Отделение№23.После того негатива, кот.здесь начитался даже как-то неудобно писать противоположное, но придется т.к.у меня другая ситуация.В этом банке оформлял депозит впервые, банков в городе много и есть с чего выбирать.Милая, приветливая девушка все подробно и терпеливо обьяснила, после чего я решил оформить деппозит именно здесь.Устраивало все и проценты и приветливая обстановка и доброжелательные сотрудники! После оформления депозита выдали на руки все необходимые документы и в том числе-подробное сообщение «О системе гарантирования вкладов физических лиц», из которого я впервые узнал в каких случаях даный Фонд гарантирования на вклад не распространяется, даже если Банк является участником Фонда. Эти подробности во многих банках скрываются. Зачастую гоняясь за высокими процентами, не знаешь чем это может обернуться, но и много других ньюансов. Советую Всем этот банк! Удачи им и благополучия!

Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝 / Делюсь положительными впечатлениями