mmarkov 19 октября 2023, 1:00
Никому никогда не советую использовать данный банк: есть скрытые комиссии, овердрафт, постоянные блокировки счетов без причины, необученный саппорт, плюсов никаких не вижу. Сегодня заблокировали расходные транзакции, ибо есть на меня жалоба. На горячей линии и в тг саппорте не смогли объяснить от кого и какого рода была жалоба (усная, письменная) и начали играть снова в свою игру — мол когда-то мы тебя уведомим почему заблокировали счет. По практике работы с данным банком самостоятельно тебе никогда они не напишут и не позвонят; чтобы дать апдейты по делу. Всегда пишите и звоните им сами, ведь только так вы сможете продвигать дело дальше. Спортбанк безосновательно может удерживать деньги месяцами, выдавая кредиты под залог ваших денег другим клиентам. Они Никогда ничего не знают и всегда кормят завтраками.

19 октября 2023, 5:18
«Сегодня заблокировали расходные транзакции, ибо есть на меня жалоба»

Опять криптобиржи и торговля криптой ?
Volodymyr Cherkasov
Volodymyr Cherkasov
19 октября 2023, 10:19
Пишите жалобу в НБУ https://bank.gov.ua/ua/consumer-protection/citizens-appeals — пора прекратить финансовый терроризм этого банка! Это подрыв экономики Украины в военное время!
22 октября 2023, 5:32
Я не связан с криптой! Меня без причины заблокироввли!
22 октября 2023, 6:23
У банка таскомбанк, спорт банк, изи банк явные финансовые проблемы! Блокируют всех подряд под видом фин мониторинга что бы хоть как-то сдержать отток. Мое мнение что у банка есть проблема с ликвидностью, и она блокирует всех подряд с целью удержания средств, под благим предлогом борьбы с отмыванием средств и т. д.
22 октября 2023, 8:36
« Мое мнение что у банка есть проблема с ликвидностью, и она блокирует всех подряд с целью удержания средств, под благим предлогом борьбы с отмыванием средств и т. д.»

Ну тогда , по вашей логике, у ВСЕХ банков страны проблемы с ликвидностью . Потому, что блокируют сейчас все банки — и Приват, и ПУМБ, Моно, Ощад Таск и многие другие .

Почитайте отзывы , тут на сайте ,о блокировках в банках. Их просто тьма . Причем о всех банках

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Постоянно блокируют счет и подолгу не дают использовать свои средства. Поддержка ужасная