Сравнение условий кредитования

vitalijmank 2 сентября 2023, 16:26
Сравнивая кредитные в других банках, спортбанк достойный внимания. Возьму для примера мою вторую карту привата. Льготный период в спортбанке больше, чем у привате — 62 дня вместо 55. Но процент за просрочку в спортбанк выше, хотя я редко выхожу за пределы кредитного лимита. Что радует в спортбанк, так это кешбек причем на реально нужные категории.К примеру в прошлом месяце покупал технику в мойо и кешбек был 3%, хорошо сэкономил. + приложение мобильное нравится больше, чем у привата, простое и человечное.
sportbank
sportbank 4 сентября 2023, 10:29
Вітаємо!
Дякуємо за ваш відгук! Раді, що вам подобається наш кредитний продукт.😊
Бережіть себе!

Lolik1837
Lolik1837
2 сентября 2023, 17:46
«Льготный период в спортбанке больше, чем у привате — 62 дня вместо 55. «

Не надо вешать лапшу на уши .
Проверяется ваша ложь элементарно
Заходим в онлайн приложение «Спортбанка» . Я делал покупку в счет кредитных средств в августе . Захожу в раздел «кредиты» и читаю «платеж надо произвести ДО 25 СЕНТЯБРЯ «. Не до 30 сентября , а до 25 !!!
И где тут , мля , 62 дня ? Да те же 55 дней как и в Привате .

Звоню в службу поддержки и задаю вопрос о сроках погашения. ОТВЕТ ТОТ ЖЕ- ДО 25 СЕНТЯБРЯ . На мой вопрос — «Так вы же везде рекламируете , что до 62 дней, в фактически у вас почему до 55 дней ? » Ответ бубнят один — «заплатите ДО 25 сентября, что бы не платить проценты за использования кредитного лимита»

ДА ТАКИЕ ЖЕ САМЫЕ УШЛЕПКИ КАК И В ПРИВАТЕ !!! Даже хуже — Приват хоть честно говорит, что ДО 55 дней, а эти , со Спортбанка, специально рекламируют, что якобы до 62 дней, но если заплатишь после 25 числа — полиняешь на проценты .

И автор отзыва — такой же *** и специально дает лживую рекламу про 62 дня , что бы люди «попадали» на проценты. Явно на зарплате у Спортбанка

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Сравнение условий кредитования