Не рекомендую

Andry6769 7 августа 2023, 0:11
В даному банку найбільші комісії на перекази на інші картки, це 2% +5 грн
В місяць є тільки 10 переказів безкоштовних, далі йдуть комісії найбільші в Україні зі всіх банків
sportbank
sportbank 7 августа 2023, 11:17
Вітаємо! Наші комісії у межах усього банківського ринку.
Більш детально ознайомитися з усіма тарифами можна на посиланням: https://sportbank.ua/taryfy-tas
Fantomas2020 7 августа 2023, 10:40
Sportbank — это банк для депозитов (рюкзак — 10% годовых, депозит на месяц — 15% годовых). 10 бесплатных переводов на карты ограничены 30000 грн. в месяц. При переводе по номеру IBAN ограничение суммы отсутствует. Не вижу проблемы выводить с него не более 10 переводов в месяц. Если нужен транзитный банк для бесплатных переводов, то тогда можно использовать monobank. У А-Банка ограничение на бесплатные переводы до 100000 грн. Но у двух последних банков нет услуги наподобие рюкзака, а процентные ставки по депозитам ниже.

7 августа 2023, 5:24
А если еще добавить, что банк обманывает, говоря, что льготный период на использование кредитных средств до 62 дней, а фактически до 54, то и вовсе грустно становится.

Причем сделано это намеренно. что бы клиент искренне думал, что у него все в порядке, заплатив долги, например числа 28 ого или 29 ого, а потом с удивлением, 1 ого числа следующего месяца узнать, что с него банк содрал проценты
DidiKik
DidiKik
7 августа 2023, 10:45
Хммм, цікаво)))
А те, що вам банк пише, що оплатити до 25 числа то таке))
У будь-якому банку платіж проходить 3 робочих дні, про це наприклад і у приваті завжди попереджають!
А на рахунок комісїї - ну це вже побрехеньки, я спорт не захищаю комісія норм, але і в тому ж приваті - тариф на платіж+2%. Я он переводила на іншу картку 7К і оп 237 грн
7 августа 2023, 13:58
Ну для вас может 2 % комиссии за перевод с карты на карту и норм, но как раз таки в нормальных банках это бесплатно. Причем даже в Моно недобанке перевод личных средств с карты на карту бесплатен и нет таких органичений на количество этих переводов и ограничений в 30 тысяч . А что касается льготного периода в Спорт банке, то он откровенно и намеренно вводит людей в заблуждение , вешая им лапшу на уши о льготном периоде до 62 дней
7 августа 2023, 10:40
7 августа 2023, 14:02
«это банк для депозитов «© Да да. Вход -гривна, выход -две. Ввести деньги на краткосрочный депозит это 1% «чистыми» заработаешь за месяц, а вывести — это 2% комиссии отдашь. Офигенный «банк для депозитов» . Гривну заработал — две отдал
7 августа 2023, 15:37
За 10 бесплатных переводов можно хоть 1000000 грн. в месяц вывести без проблем. Только выводить на номер IBAN, а не по номеру карты.
7 августа 2023, 15:58
Зачем по номеру iban если с карты на карту перевод денег практически моментальный а по вашему переводу на iban это занимает время? И зачастую, немалое время. А лично мне часто деньги надо перевести быстро. Давайте вы не будете защищать свой Спортбанк и признаем , как минимум, три вещи — вывод денег со Спортбанка проблематичен, второе — банк откровенно врёт о сроках льготного периода и третье — у банка просто конские проценты за использование кредитных средств -0.22% в день, что в месяц набегает 6.6%. .В нормальных банках этот процент в два раза меньше
7 августа 2023, 16:44
0,22 % в день если на погашать кредит в течение льготного периода. Если погашать вовремя, то проценты платить не нужно. Согласен, что перевод денег на счёт в IBAN занимает значительно больше времени, чем перевод на карту. Но если цель — не платить комиссию, то затраченное время себя оправдывает.
7 августа 2023, 16:53
«За 10 бесплатных переводов можно хоть 1000000 грн. в месяц вывести без проблем.»

У меня такое впечатление , что вы ВООБЩЕ не являетесь клиентом Спортбанка. У Спортбанка ограничение ИМЕННО на Р2Р переводы, а не на IBAN. И вот на эти ограниченные 10 переводов по Р2Р есть ОБЩИЙ лимит — НЕ БОЛЕЕ 30 тысяч в месяц

Чего вы лепите 10 переводов по IBAN сюда же? О каких 1000000 грн вы вообще речь ведете? Вы слепили в одну кучу и IBAN и Р2Р переводы и ограничения по ним.

Давайте вы сначала непосредственно с материальной базой предметно ознакомитесь, а потом будете нам тут «заливать »
8 августа 2023, 10:14
Рекомендую ознакомиться с тарифами карты раздел Переказ коштів: 1. «Переказ на інші картки через додаток sportbank: Особисті Без комісії 10 разів на місяць, але не більше 30 тис. грн в місяць, далі - 2% від суми операції + 5 грн Кредитні 4,9%». 2. «Платіж за реквізитами IBAN у будь-який банк України: Особисті Не тарифікується 10 разів на місяць, далі - 0,5% мах 150 грн. Кредитні 4,9% від суми операції». Не будучи клиентом sportbanka, вряд ли у меня была бы такая подробная информация о тарифах карты
7 августа 2023, 16:14
Лимит по карте при выводе денег на счет IBAN существует в размере 1,5 млн. грн. за одну операцию. Максимальная сумма операций на протяжении суток — 5 млн. грн. Максимальное количество операций в сутки — 150. Таким образом, вывести без комиссии за 10 бесплатных переводов в месяц на счёт IBAN с карты sportbanka можно 15000000 грн. без 2%+5 грн. комиссии
7 августа 2023, 16:41
Полезный комментарий

«Таким образом, вывести без комиссии за 10 бесплатных переводов в месяц на счёт IBAN «

К чему вы это говорите — если речь о сроках? Я вам еще раз говорю — если я перевел деньги со своей карты на карту другого человека, то этот человек деньги получит чуть не через минуту. Причем даже ночью, и даже в выходной день

А сколько человеку придется ждать ваш платеж по IBAN? До 3 рабочих дней? Больше? На фиг мне такая «оперативность» от Спортбанка?

Поэтому и говорю — Спортбанк вкрай обнаглевший если берет такие конские комиссии за Р2Р переводы

Даже недобанки типа Моно и Привата такие комиссии не берут

7 августа 2023, 16:54
В воскресенье делал перевод собственных средств на свой счёт в IBAN в другом банке, то деньги дошли за 17 минут. Если бы делал перевод на карту, то заплатил бы комиссию
7 августа 2023, 17:08
Полезный комментарий

Перевод по IBAN может идти до трех РАБОЧИХ дней. И если мне важны сроки перевода, например, что бы вовремя где-то оплатить платеж и не «попасть» на уплату процентов, я не могу надеяться на «авось» и что этот платеж мне дойдет «за17 минут»