Депозит по умовам, яких немає на ринку

Ярослав Божич 30 июня 2023, 23:44
Я не знаю, в кого там які претензії до Спортбанку, я бачу факти! 15 відсотків річних за один місяць депозиту! Це при гарантії ФГВФО, зручному флоу та можливістю потім зняти цей депозит готівкою. Як радію, що колега підсказав про цю можливість трохи підзаробити на коштах, які лежать без діла. Хто не знає, спортбанк від таскомбанку, надійний гравець!
sportbank
sportbank 3 июля 2023, 9:57
Вітаємо!

Дякуємо за ваш відгук! Бажаємо вам приємного користування нашими продуктами 🧡 Далі більше! 🙂

1 июля 2023, 8:32
" 15 відсотків річних «

Ну не 15 %, а фактически 12, потому что еще минус налоги, . То есть фактически 1% в месяц. А что бы вывести эти деньги надо заплатить 2 % комиссии.
Классный бизнес — заработать 1%, а что бы вывести -заплати 2%))) Ну или , если не платить комиссию , заказывай наличными и ходи как в средневековье с мешочком денег по улице

П. С. Вы мне скажите — где в топовых банках есть такое дурацкое ограничение, что перевести без комиссии с карты на карту можно не более 30 тысяч в месяц ? Такого идиотизма и маразма только Спортбанк и добился
1 июля 2023, 10:22
Так выводите через СЭП. Там без комиссии до 10 раз в месяц и без того ограничения 30 000 в месяц. 10 переводов СЭП для вывода депозита более чем достаточно. Если сумму закончившегося депозита потом нужно раскидать на несколько счетов, то можно кинуть со Sportbank на 1−2-3 транзитных счета с бесплатным выходом, а дальше уже куда нужно.
Ну, а «не 15 %, а фактически 12, потому что еще минус налоги» это понятно. Банки указывают ставки по депозитам «грязными».
1 июля 2023, 22:02
«Так выводите через СЭП. Там без комиссии до 10 раз в месяц и без того ограничения 30 000 в месяц. 10 переводов СЭП для вывода депозита более чем достаточно. Если сумму закончившегося депозита потом нужно раскидать на несколько счетов, то можно кинуть со Sportbank на 1−2−3 транзитных счета с бесплатным выходом, а дальше уже куда нужно.»

Вы знаете- я вполне допускаю мысль, что на волах и вовсе бесплатно будет . Только вот вопрос — уже давно изобретен способ элементарного бесплатного перевода средств с карты на карты .

И только дебиловатый Спортбанк заставляет своих клиентов заниматься «танцами с бубнами» , что бы элементарно перевести бесплатно деньги с карты на карту
2 июля 2023, 15:07
А что в СЭП не нравится?
1. Со вводом СЭП-4 скорость переводов заметно увеличилась и в большинстве случаев задержка составляет час-два, а в зависимости от банков бывает и минут 15. Тут мне даже интересно, насколько вкладчикам принципиально перевести депозит на другую карту в течение минуты, а не в течение часа. Депозиты — это ж не те суммы, которые нужно срочно, пока стоишь в очереди на кассу, перевести на карту для оплаты покупки Думается, большинству часовая задержка погоды не делает. Хотя верю, есть такие, которым возврат депозита ночью подавай, потому как читал когда-то на форуме, как человек жаловался, что, мол, раньше возврат был в 3 ночи, а в этот раз, c#@и такие, вернули только в 5 утра (времена условные, точные цифры не помню, но были ночью/ранним утром).
2. СЭП более прозрачен для банков, нежели p2p, соответственно, меньше шансов, что перевод вызовет у вопросы банка-получателя.
3. Вывести 100−200к через p2p — это как-то уже на грани фола, а то и даже превышают возможный для установки дневной лимит на переводы в некоторых банках, в то время как для СЭП это вполне себе нормальные суммы. В этом плане по личному опыту гораздо хуже иметь дело с банками, у которых СЭП платно, а p2p бесплатно, как, например, ПУМБ. Приходится выводить частями за несколько дней, в то время как СЭПом можно было бы вывести за один раз.
2 июля 2023, 15:09
Ну и П.С.
П. С. Вы мне скажите — где в топовых банках есть такое дурацкое ограничение, что перевести без комиссии с карты на карту можно не более 30 тысяч в месяц ? Такого идиотизма и маразма только Спортбанк и добился
Вы лучше мне скажите, где в топовых банках есть 15% на месячный депозит. Подсказка: в топовых банках такого нет, на данный момент есть только в izibank, но там тоже есть свои ограничения на вывод. В общем, ИМХО, Спордбанк с этими 15% сейчас очень неплох для кратковременного размещения свободных средств.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Депозит по умовам, яких немає на ринку