Просрочка

Алина Мальцова 29 июня 2023, 16:55
пользовалась кредиткой как вдруг вижу что пошла просрочка и насчитались проценты. Я конечно понимаю что сама виновата, но ожидала что будет хоть какое напоминание. Была готова рвать и метать…позвонила в колцент спортбанк и после этого мое впечателение о спортбанке улучшилось. Сотрудник спортбанка помог разобраться. как оказалось у меня в настройках телефона были отключены уведомления поэтому и не приходило напоминание«внесите платеж". Теперь включила и буду знать. Спасибо спортбанк за помощь и решение проблемы!!!
sportbank
sportbank 29 июня 2023, 17:11
Вітаємо!
Дуже дякуємо вам за такий повчальний відгук, він точно стане в нагоді іншим користувачам.
Минфин
Ответ администратора
30 июня 2023, 20:21
Відгук зарахований (на 30.06.2023).
Користувач надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку/ даної компанії.

29 июня 2023, 17:02
«но ожидала что будет хоть какое напоминание.»

Это вы так шутите? Вы, в данном случае, имеете дело С ДЕНЬГАМИ!!!

А это значит, что НИКАКИХ надежд на кого-то, что кто-то напомнит, кто-то подскажет.

ТОЛЬКО сам (а) должны помнить когда вам надо оплачивать платежи.
А такой подход, что в денежных делах надеяться на кого-то, отдает инфантилизмом. Пора взрослеть
29 июня 2023, 17:11
Кстати, я смотрю что к двум банкам , которые проплачивают хорошие отзывы о себе (Моно и, А банк) добавился еще и Спортбанк .
Причем если, А банк просто тупо и бесхитростно хвалят, то Моно и Спорт делают хитрее , там типа и называют какие то недостатки , но потом все равно ставят им «пять» или «четыре»

Этот отзыв из таких же. И смотрю количество таких отзывов именно по этим банкам растет в последнее время