комиссия за перевод минус, служба поддержки плюс!

Виталий Щербаков 26 июня 2023, 10:42
Сперва был готов поставить 1 звезду, но благодаря службе поддержке спортбанк мое впечатление улучшилось. Недоглядел тарифы и когда при переводе денег с карты спортбанк на другой банк получил 5% комиссии, разозлился. Хоть и вижу проблему спортбанка в том что подача информации неочевидна, но оператор мне прояснила все в деталях и приятном тоне. Подсказала, как вывести деньги с депозита с минимальной комисии, впринципе так и сделаю.
sportbank
sportbank 26 июня 2023, 11:12
Вітаємо!

Якщо це переказ на рахунки інших банків за рахунок власних коштів, то такий переказ не тарифікується до 10 разів на місяць, але не більше 30 тис. грн в місяць, далі – 2% від суми операції + 5 грн.
Певно у тексті відгуку ви переплутали 2% з 5 грн 🙂

Або можливо ви виконували переказ за рахунок кредитних коштів.
Такі перекази тарифікуються — 4,9% від суми операції разово, і далі за кожен день на використану суму нараховується по 0,22% в день.

Наші тарифи розміщені на сайті банку та у мобільному додатку: розділ Ще — Тарифи.

Дякуємо за ваш відгук та за те, що обираєте sportbank! 🧡

1954 P
1954 P
26 июня 2023, 12:38
30 тис.грн- це якщо по номеру картки. По реквизитам 1.5 млн.грн.
Lolik1837
Lolik1837
26 июня 2023, 14:15
Я давно эту проблему поднимал, что у Спортбанка грабительские комиссии даже за переводы с карты на карту.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / комиссия за перевод минус, служба поддержки плюс!