Не начислил средства за друга

Анатолий Воркутинский 5 июня 2023, 14:24
Дело было 1 июня, кинул реф ссылку своему товарищу, закинули документы, получили КЛ, друг начал успешно пользоваться картой, но кешбек при этом не был начислен. В итоге стучал в закрытые двери около 3 дней — кормили завтраками, что кешбек будет начислен в понедельник и вот сегодня решил написать в поддержку почему же до сих пор не начислили деньги. Ответ убил.
Друг перешел не по вашей ссылке! Это уже смешно…
Я сколько людей нагонял в разные банки и получал кешбек, только проблемы с этим недобанком. Банк существует для сбора просто данных украинцев! Не более.
Не советую открывать карточный счёт в этом банке!
sportbank 5 июня 2023, 15:08
Вітаємо!

В ході перевірки технічний відділ встановив, що посилання, за яким перейшов ваш друг не має ознаки переходу за посиланням на пряму від запрошеного.
Так могло статись, якщо перед тим як завантажити додаток ваш друг шукав у браузері «sportbank», наприклад, з ціллю дізнатись що це за банк. Таким чином у системі зафіксувалась ознака, яка свідчить про те, що додаток встановлений з веб каналу.

Сподіваємось на ваше розуміння.
Бережіть себе!
Полезный комментарий
Fantomas2020 5 июня 2023, 16:29
Если он действительно загрузил приложение не по реферальной ссылке, то бонус не начисляется. Понятно, что не получить на шару 300 грн. за активацию другом карты с кредитным лимитом всегда неприятно, если друг загрузил приложение не по правилам. Но у этого банка есть много других плюшек помимо реферальной программы: кэшбэк, 10% годовых на рюкзаке, 15% годовых при открытии депозита на 1 месяц.

Fantomas2020
Fantomas2020
5 июня 2023, 16:29
Полезный комментарий
5 июня 2023, 16:43
Это всё что Вы можете ответить, шайка недобанка Человек при мне перешел по ссылке — его перенаправило на сайт СБ, дальше было скачать на ios, android — переходит андроид — плеймаркет и от туда делает скачивание и заходит. О чём Вы говорите, знаете в чём Ваша проблема? Что вы врёте;)))) а я докажу почему. Вам видео отправить как это всё было сделано? Это у меня с вами не первый раз такое — по этому я решил записывать видео от, А до Я. Проверим? Врёте ли вы? Если бы была возможность кинуть сюда запись экрана, то все люди мы в адеквате увидели, какие вы нулёвые и сами себя в яму загнали. Ничего страшного) видео сейчас со скринами с поддержки и с видео в режиме х20 залетит не весь тикток
5 июня 2023, 16:46
Будемо вдячні, якщо надасте відео в чат підтримки або на нашу пошту pr@sportbank.ua.
5 июня 2023, 16:56
Коли ви переходите по реферальному посиланню, то вас відразу направляє на play market. Якщо ж ви на цьому етапі натискаєте на перехід в браузер, то таке реферальне посилання матиме ознаку завантаження з веб каналу.
5 июня 2023, 20:07
Вы можете уже ничего не отвечать, поддержка ваша совсем по другому говорила, как и вы сейчас обманываете. Уже общение с вами стало не интересно. Вы как банк — уже вообще не интересны. Смотрите тикток)

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Не начислил средства за друга