неприятная неожиданность

Goodok 27 мая 2022, 13:30
Я установил приложение SB, ответил на все вопросы, прошел регистрацию, получил номер карты, перевел туда деньги со своей карты из другого банка. И все было здорово пока я не попытался отправить свои деньги дальше. Не успев зарегистрировать меня как нового пользователя, SB заблокировал мой счет. Формулировка такая:

Ви сьогодні відкрили рахунок у sportbank. У вас є наявність ФОП, скоріше, завтра о другій половині дня обмеження будуть зняті. Ця дія відбувається автоматично, разово після реєстрації, без участі банку.

или такая:

Транзакції по вашому рахунку тимчасово обмежені, це пов’язано з тим, що банк повинен перевірити додаткову інформацію щодо наданих вами даних. Очікуйте, будь ласка, закінчення перевірки, це не триватиме багато часу, Орієнтовний час перевірки 1−3 робочі дні.

прошло уже 4 дня, а деньги так и заблокированы на счету…

У меня счета во многих Украинских банках, но с таким я столкнулся впервые. Если банк позволяет себе такое в этом вопросе, значит могут быть проблемы и в других.

Кстати, в тот же день я открыл счет в еще одном банке, и благополучно пользуюсь им со дня открытия. Никаких проблем с ФОПом или налоговой там не возникло.
sportbank
sportbank 30 мая 2022, 12:11
Вітаємо!
Перепрошуємо за таку ситуацію. Будь ласка, напишіть ваші особисті дані — ПІБ та номер телефону на pr@sportbank.ua, аби ми могли вирішити ваше питання якнайшвидше.
Бережіть себе!

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / неприятная неожиданность