непонятно что!!!

julia0709 15 апреля 2022, 18:55
В 2020 году я потеряла карточку спортбанка в селе. Когда приехала в Киев, то попыталась восстановить, но мне ответили из-за того, что по моей карте были произведены мошеннические действия, то мне отказано в обслуживании и мои счета закрыты. Ни зайти в приложение проверить остаток, ни узнать у оператора ничего нельзя. В 2021 году мне пришло смс о том, что я опять могу воспользоваться услугами данного банка. Я сделала фото всех документов, закинула в приложение, выбрала дату доставки. Заходя в приложение, мне показывало, что идет обработка документов. Так продолжалось недели две. Я плюнула и удалила приложение. Потом в 2022 году в феврале месяце мне опять приходит сообщение, я скачиваю приложение, захожу, а там все еще висит заявка с 2021 года. Я пообщалась с оператором, мне сказали, что все мои счета закрыты и заблокированы. Я попросила, чтоб мне не присылали смс, о том, что я могу пользоваться услугами данного банка. И вот самое интересное, 21 марта 2022 года мне звонит представитель банка и говорит, что у меня на счету есть остаток тысяча с чем-то гривен. Нужно написать заявление и мой счет закроют, а деньги переведут на указанные реквизиты. Еще раз попросила уточнить у оператора в чатботе телеграм есть ли действительно там остаток, мне подтвердили и написали сумму. Я написала заявление, отправила фото в чатбот. сказали, что приняли в работу. Потом оказалось, что нужно ждать для закрытия счета 45!!! дней!!! это как??? Два года я пыталась что-то выяснить, узнать, но мне говорили ничего нет, а тут есть сумма. Ответ оператора был очень интересен, когда я спросила почему мне раньше толком никто ничего ответить не мог, сказали, что много клиентов и все проверить и посмотреть нельзя!!! Почему в других банках все быстро и качественно, почему я должна ждать 45 дней. Заблокировали карту не предупредив, какие мошеннические действия были я понять не могу. Узнать остаток на счету не возможно было! Это просто ужас!!! Теперь писала оператору узнать на какой стадии закрытия мой счет: один говорит прошла первая стадия (за 20 дней!!!), второй говорит, что у меня нет открытых счетов, все закрыто. На вопрос, почему не переведен остаток по реквизитам, молчание, потом ответили опять про 45дней. Один говорит 45 календарных дней, другой говорит рабочих дней!!! Почему я не могу толком ничего добиться??? Ребята, определитесь!!! Я просто в шоке!!!
sportbank
sportbank 17 апреля 2022, 18:41
Вітаємо, Юліє!
Перепрошуємо за незручності. Ми якнайшвидше розглянемо вашу ситуацію і повернемося з відповіддю.
Бережіть себе!