Морадеры

Данил Бурдин 12 апреля 2022, 14:07
Не пользовался картой на протяжении полу года вообще, никаких операций не производил. Тут решил попробовать попользоваться этим банком, думаю может нормальный банк. Прошу человека кинуть мне мои деньги на карту спорт-банка 16 марта, в итоге лежат они у меня пару дней там, пробую вывести их на другую карту, и тут операция отклонена, пишут обратиться в поддержку. Обращаюсь в поддержку и мне говорят что по вашей карте были замечены злоумышленные действия. Вопрос какие именно действия, не понятно и конечно же они не говорят, при этом даже не предупредили не смс на телефон, не в самом моб. приложении о том что действия по моей карте приостановлены, а я как дурак в военное положение закинул деньги, когда такая ситуация в стране, людям жить не на что, денег нету, зато они уже как месяц не отдают мне мои деньги, мое предположения что они ими пользуються под видом что у меня были замечены злоумышленные действия! И не говорят сколько проверка может занимать, и не возвращают деньги отправителю по моей просьбе и согласию, наверное потому что они ими пользуются в военное положения, а то что людям жить не на что, их не волнуют, они только могут говорить что идет проверка. Как называть таких людей? Не морадеры разве? У них наверное судов мало было, хотят больше, жаль что сейчас не работают суды!
Я пишу отзыв такой уже не первый, я читал у женщины год назад такая же ситуация была, и она так же была не уведомлена, о чем это говорит?
О том что банк нихрена не развивается и не исправляет свои ошибки, то есть Банк мошеник, по другому и не скажешь!
sportbank
sportbank 12 апреля 2022, 15:19
Вітаємо, Даниле!
Перепрошуємо за незручності. Ми якнайшвидше розглянемо вашу ситуацію і повернемося з відповідю.
Бережіть себе!

Данил Бурдин
Данил Бурдин
12 апреля 2022, 18:39
Слышу это постоянно от вас! Не верится вообще уже