Цинизм

Anthony48 6 апреля 2022, 19:02
За долг 4600грн — выставлять обязательный платеж 460грн — это не здоровый банк. И эта же цифра сразу после пополнения будет списана.
Это 120% годовых!!! Только вдумайтесь. И это типа первый мобильный банк? По моему вы первые кого нужно к столбам привязывать.
И это во время войны, безработицы, повышения цен на всё… Кому война, а кому людей грабить.
sportbank 6 апреля 2022, 20:03
Вітаємо!
Шкода, що у вас склалося таке враження, усі наші тарифи є і у додатку, і на сайті. Адже навіть під час війни банківська система має працювати.
Могли б ви, будь ласка, написати на pr@sportbank.com.ua ваші особисті дані ПІБ та номер телефону — ми ще раз детально ознайомимося з вашим питання.
Бережіть себе!
Минфин
Ответ администратора
7 апреля 2022, 10:08
Отзыв засчитан (на 07.04.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Anthony48
Anthony48
6 апреля 2022, 20:43
Я обращался в вашу службу поддержки не однократно, ничего нового не услышал. Реструктуризации сказали тоже нет. Ну теперь обратимся в НБУ.
К сожалению, свои данные предоставить не могу, так как переживаю за свою жизнь и своих родственников. И не вижу смысла услышать тоже самое.
11 апреля 2022, 15:02
Ми просимо вас надати дані на офіційну пошту банку. Вам нічого загрожувати не може, але ви самі відмовляєтесь від вирішення питання швидко та дієво. Натомість звертаєтесь до НБУ, які вирішити питання не зможуть. Якщо все ж таки вирішити, аби ми вам допомогли пишіть.
Бережіть себе!