Самый ужасный банк и всех что у меня был

Juli073 1 декабря 2021, 21:19
Начнём с того, что когда пользуешься банком длительное время, начинают лупить просто неимоверную комиссию. Даже в Привате нет такой комиссии. Я понимаю если бы и сервис соответствовал, так нет же, обратиться в службу поддержки, это тоже самое что общаться со стеной. Ждать надо минимум пол часа, раз ждала час. Я уже ау вы где, сколько ждать, одна мадам сказала что если я буду мешать, то она закроет чат. Так мало того, она и не ответила на мой вопрос, я решила написать в Вайбер, снова ждала пол часа. А вот за кредитный лимит это отдельная история. Сняли у меня % и не просто сумма какая должна быть, а за два месяца. Думаю ну ладно, пообщалась сказала что если закрою всю сумму до конца месяца % больше не будет, скинула все деньги до копейки 25 числа. Тут в начале месяца снова минус и какое то списание. Я же давай разбираться. Опять таки служба поддержки не отвечала очень много времени. У них уже даже есть скопированный текст что много клиентов ждите. Я решила позвонить. И тут я узнала что деньги я то внесла, но они зачислились через три дня, по этому считается что платёж прострочен. Я сказала что это не мои проблемы что ваш банк обрабатывает платежи по три дня. Они сказали что ничем не могут помочь. Это худший просто банк из всех. Люди не вздумайте брать этот банк.
sportbank
sportbank 2 декабря 2021, 13:31
Юлия, нам очень жаль что произошла такая ситуация.
Мы уже взяли в работу ваш кейс и передали его в соответствующий отдел. Обязательно предоставим обратную связь после проверки.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Самый ужасный банк и всех что у меня был