Пропал кредит с приложения

0960962779 12 ноября 2021, 15:26
Месяц назад у меня пропал мой кредит с приложения. Я его не вижу! В итоге я месяц добиваюсь чтобы он там снова появился. За этот месяц я и писал в поддержку, и звонил на горячую линию, ответы всегда: мы проверим информацию и с вами свяжемся; мы постараемся исправить глюк приложения чтобы вы могли видеть свой кредит. Спустя это время пишет мне какая-то мымра на Вайбер, она с коллекторской компании «Боргова Межа» это создание общается как быдлота. Задав ей конкретные вопросы: какому банку я должен деньги? И попросил её скинуть мне реквизиты для оплаты, она мне ответила: завтра вам в юридическом отделении все расскажут. Начала меня пугать что подадут в суд. Зачем она там работает если она не знает ответы на элементарные вопросы? Вывод один!!! Мошенники!!! Самое интересное что процент за утерянный месяц платить МНЕ, а там уже почти 2000% и услуги реструктуризации у них нету! У всех есть, а там нету, особенный банк оказывается.
sportbank
sportbank 15 ноября 2021, 13:12

Уточните, пожалуйста, ситуацию на pr@sportbank.com.ua, так же ваши ФИО, номер телефона и скриншот вашего комментария. Мы выясним и вернемся с обратной связью, обязательно.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Пропал кредит с приложения