Ужасный банк, создают задолженность из воздуха

Rein2021 6 ноября 2021, 15:28
Срочно понадобились деньги, обратилась в этот недобанк
Льготный период у них 62 дня, это по их словам.
Мало того, что они сняли с меня за певод денег (не считая комиссии) 250 грн, так после полного погашения, они мне еще насчитали, какое то тело кредита на 632 грн и плюс ковсему еще 23 грн на след. месяц, которые я оказалась должна.
Категорически не рекомендую этот банк
sportbank
sportbank 8 ноября 2021, 14:15
Добрый день.
Наша служба поддержки всегда готова детально проконсультировать вас по каждому пункту и ответить на любой интересующий вопрос. Пожалуйста, сообщите нам на pr@sportbank.com.ua ваши данные (ФИО, номер телефона, скрин комментария), и мы свяжемся с вами.

Также, хотим обратить ваше внимание, что со всеми условиями и тарифами банка у вас всегда есть возможность ознакомиться на сайте, в публичной оферте и мобильном приложении.

ingeniero
ingeniero
6 ноября 2021, 15:46
Льготный период у них 62 дня, это по их словам.
===
Не «62 дня», а «до 62 дней», что в зависимости от фактической даты начала пользования кредитными деньгами может реально означать, например, 30 дней. Но это не sportbank придумал, это обычная практика.

они сняли с меня за певод денег (не считая комиссии) 250 грн
===
В sportbank, как впрочем и в большинстве других банков, перевод не входит в льготный период, и это четко указано даже в приложении. Мало того, на снятие наличных/переводы есть комиссия, и она тоже указана и в приложении и в тарифах. В общем, перед тем, как пользоваться продуктами банков, хорошо бы ознакомиться с тарифами.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Ужасный банк, создают задолженность из воздуха