МОШЕННИКИ

Tatuss12 5 ноября 2021, 3:20
Снял 10000 грн (укр банк) 30октября. Сейчас смотрю -200 грн на счету и показывают, что коммисия за те 10000грн. Хотя 5раз в тарифе бесплатно снятие наличных. Пишу в поддержку, а они надо было перейти в такском банк. Так не хочу я никуда переходить. Посоветовал засунуть карту, куда понравиться.
sportbank
sportbank 5 ноября 2021, 14:23

Хотим обратить ваше внимание, что с 29.10 были изменены тарифы ОКСИ Банка, и клиенты были об этом уведомлены. Вы можете ознакомиться с тарифами банка на сайте sportbank или в мобильном приложении.

Также, мы рекомендуем переходить на ТАСКОМБАНК и дальше комфортно пользоваться картой и новыми услугами.

Благодарим за понимание.

dmitrech
dmitrech
5 ноября 2021, 8:06
Жаль что вы не читаете тарифы, действительно вам надо было перейти на Таскомбанк или вы будете платить за обслуживание, с большими коммисиями и без кешбека, вы сами так решили и не можете в своем желании винить банк, потому что банк неоднократно всех клиентов оповестил о том что будут изменины условия и лучше будет перейти на ТАС
Tatuss12
Tatuss12
7 ноября 2021, 2:31
Уважаемый сотрудник спортбанка, откуда вы знаете что конкретно меня оповестили??? Я где-то оставил след и свое согласие на переход? И я ничего не собираюсь платить ибо не иду на сделки с мошенниками. А картой больше пользоваться не буду.