Если у вас есть деньги — спортбанк не для вас

Maxwe11 14 октября 2021, 12:30
Оформил карту ради интереса, посмотреть на конкурентов моно. Завел крупную сумму на карту, а вот вывести ее обратно ещё тот квест. Тариф вам обещает 10 бесплатных переводов из приложения на карты других банков. Вы не лыком шитый, спрашиваете в поддержке, а какая максимальная сумма одного перевода? Вам ответят — 29999грн. Когда же дело дошло что я действительно хочу вывести деньги, оказалось что лимит 29999грн это в сутки. Когда же я захотел перекинуть остаток с карты на рюкзак, аналог депозита — банки в моно, оказалось что на такую услугу действует суточный лимит в 45000грн. Карту я конечно закрывать не буду, но и держать там больше 29999грн не рекомендую. И ещё, по всем неудавшимся операциям из-за лимитов в приложении вы не увидите ни слова о причине отказа проведения транзакции, нужно обращаться в поддержку, и если вам повезет то через час вы получите ответ что превысили какой-то там лимит.
sportbank
sportbank 30 ноября 2021, 12:02
Хотим обратить ваше внимание, что у sportbank установлены стандартные лимиты на операции по карте.
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, номер телефона и мы вас детально проконсультируем.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Если у вас есть деньги — спортбанк не для вас