отвратительный банк

nixtoo 24 сентября 2021, 12:44
Блокирует счета клиентов без уведомления. Возникла ситуация такая: срочно понадолся кеш, под рукой был только телефон с nfc, а банкоматов с этой функцией рядом небыло. Но по странному стечению обстоятельств нашлась карта этого банка (предварительно зайдя в приложение этого банка посмотрев что карта активна с ней все нормально), перекинув с мобильного приложения другого банка на кату этого банка (хорошо сумма была не сильно большой), придя в рядом стоящий банкомат при попытке снять деньги, банкомат просто говорит досвидания. Начинаю писать в службу поддержки узнавать что да как. А они отвечают: ваш счет заблокирован (в системе банка не реализовано уведомление) это как вобще?(Я же зашол в приложение проверил, все ок никаких уведомоений и тд)
Вывод: Те если Вы хотите проснуться с утра и обнаружить что деньги есть, но их нет, то добро пожаловать в этот «чудесный» БАНК
sportbank
sportbank 24 сентября 2021, 17:36
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы хотели бы детально разобраться в ней, и будем очень благодарны если вы прикрепите к комментарию ваши личные данные (номер телефона и ФИО).

Благодарим за понимание.

mlp711141
mlp711141
7 октября 2021, 11:29
Искренне вам сочувствую. У меня подобная проблема. 5 грн с копейками не жаль (ну, не смог мобилку пополнить), но этот строптивый банк и в отношении меня поступил коварно — предательски не сообщив, когда заблокировали с подачи частного пристава мой счёт (про ситуацию с приматами из ПриматБанка я писал немало). Если монобанк мне отправил скрытое сообщение в приложение (нужно было найти, пролистав акции и рекламу, кликнув на «подробнее просмотреть рекламное сообщение» — не было в истории сообщений), поступив по партизански, то строптивый спортбанк — по предательски (не уведомив меня никак — только остаётся делать пробный платёж, чтобы узнать, не заблокирован ли счёт).