Недоработка, и неудобства

lkv3668 20 сентября 2021, 13:55
Я понимаю что у банка есть положительные стороны, но наружу всегда вылазит негатив.
Делаю покупку в интернете. первое нет самостоятельного включения и отключения оплаты в интернете. А это первое что должно быть для безопасности клиента. Надо для включения и выключения постоянно проходить индентификацию. Ладно это прошли. Товар находится на площадке «пром» где есть услуга пром-оплата. Прохожу оформление заказа и сразу же провожу оплату. Оплата прошла успешно и деньги списались. о я так и не дождался звонка от продавца так как я выяснил в спорт-банке что все оплаты проходя стандартные три банковских дней. И в результате продавец денег не получил товар не отправлен, а товар ходовой не залёживается в результате когда деньги придут до продавца товара уже не будет и мне придётся или ждать возврата денег или ждать когда товар поступит на склад. Бронировать товар продавец не хочет так как он даже не видит что я заплатил эти деньги.
В результате такого я не встречал ни в одном банке с которыми работал. Поэтому СпортБанк меня подставил деньги не большие и я или их или товар получу, но меня больше всего волнует время.
sportbank
sportbank 20 сентября 2021, 18:05
Приносим извинения за возникшие трудности, мы детально изучим вашу ситуацию и предоставим детальный фидбек. С вами свяжется наш старший специалист.

Благодарим за понимание.

ingeniero
ingeniero
20 сентября 2021, 14:11
=== Товар находится на площадке «пром» где есть услуга пром-оплата===
При примоплате продавец получает деньги только после подтверждения получения товара покупателем. Здесь спортбанк ни при чем, так будет с оплатой картой любого банка. Что-то Ваш продавец воду мутит.
На всякий случай, если Вы не знаете, то промоплата — это денежный перевод. Соответственно, он грозит лишними комиссиями.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Недоработка, и неудобства