Спортбанк

Виктория Гирняк 10 июля 2021, 10:04
Пользуюсь картой спортбанк уже почти год, сразу оформила карту мастеркард, щас sportbank выпустил карту виза, могу сказать, что молодцы, увеличили процент на остаток 5.55%, приятный такой бонус, обещали, что скоро добавят сеп переводы и рассрочку, коммунальные услуги, депозиты, вижу, что пока-что всего этого нету… очень не хватает этого функционала!!! Так же нету возможности менять лимиты в приложении, как в монобанке, приходится звонить на горячую линию и проходить верификацию чтобы поменяли, при этом ребята очень оперативно реагируют на обращения, служба поддержки конечно по сравнению с Приватбанком это небо и земля, к Привату иногда уходит пол часа времени чтобы с тобой консультант связался. Нравится, что банк нацелен на спорт, это очень хорошо, что пропагандируют обществу вести здоровый образ жизни и при этом кешбеки на все спорт товары 10% как за счёт кредитных так и за счёт личных средств!!! Купили с мужем беговую дорожку, но нам не был начислен кешбек ((((((написали в поддержку, меня попросили скинуть чек и в итоге доначислили спустя 2 или 3 дня, думали надо будет ждать дольше, расстроились … Пока-что буду пользоваться картой, но в будущем хотелось бы чтобы доработали приложение!!!))))))
Пока что четвёрка!
sportbank
sportbank 12 июля 2021, 11:33
В скором времени мы добавим много нового функционала в приложение. Благодарим за выбор sportbank, мы рады, что вы остались довольны 😉