Опыт использования

Valeriy V 7 июля 2021, 14:55
Пользуюсь уже год услугами банка. В первую очередь, карта привлекла не функционалом или лимитом, а постоянным кешбеком 10% на категорию спорт. Не сказажу что прям активный юзер, но пользуюсь частенько (покупал кросовки, костюм и абон в зал, и вообще все за что можно получить 10% кешбек)))) в основном пользуюсь другой картой (зп и тд). Но когда есть необходимость совершить спорт покупку, я пополняю карту и получаю кешбек за покупку.

Операторы службы поддержки отвечают достаточно быстро и по существу. Сравнивал с поддержкой других банков — грамотность операторов и скорость ответа — очень радует. Надеюсь банк с увеличением кол-ва клиентов — не скатится в этом плане.
Так же, операторы достаточно дружелюбные, в некоторых ситуациях могут и пошутить)
Обращался несколько раз. Первый — был не начислен кешбьек за ракету.
Обратился в службу поддержки, сообщил про даный случай, соьтрудники попросили квитанцию из приложения и сказали подождать два рабочих дня. В итоге через 2 дня со мной связались и сообщили что кешбек был донаислен=) Супер, за это ребятам большое спасибо, очень оперативно решили вопрос.
Был еще случай, когда произошел тех сбой. Не было возможности совершить перевод. В поддержке сообщили что сложности и уже работают над их устранением. Неприятная ситуация, но не скажу что таких ситуаций не возникает в других банках. Благо оперативно устранили сложности за что отдельное спасибо.
Отмечу, что в таких моментах поддержка так же оперативно отвечает, что не могу сказать о некоторых других банках (был свой опыт).
sportbank
sportbank 8 июля 2021, 18:29
Благодарим за приятный отзыв и выбор sportbank.