Курьерская доставка

KatyaSaveluk 6 июля 2021, 10:01
Получила карту уже довольно давно, изначально была карта МАСТЕРКАРД, сейчас уже перешла на ВИЗУ
Никогда не писала подобных коментов, но тут прям захотелось, очень довольна картой и услугами, служба подержки вообще крутые ребята.
Так какая суть моего комента тут, хочу поблагодарить их за суперскую курьерскую доставку, курьеры очень хорошие и отзывчивые.
Во время этой пандемии — в масках (это РЕСПЕКТ)
А вообще была ситуация по получению карти.
Я сделала заказ на домашний адрес и тут мне срочно нужно уйти по делам, я забываю о карте и бегу.
Тут мне такой звонит курьер и говорит скоро буду, а я от дома, ну минут так 40 ходьбы.
Я ему объясняю всю ситуацию и говорю давайте встретимся в другом месте, назначила место, но все же не успеваю.
В итоге он минут 5 еще стоял и ждал меня, я такая прибежала, забираю карту, все подписываю, фоткаюсьь.
Этот любезный человек, в конце говорит «вы довольно быстро прибежали, а значит не ошибочно выбрали карту, на спорттовары 10% кешбек»
Короче вы СУПЕР, жду от вас ещё чего-то нового 😁
Ставлю 5 звёзд и не понимаю других, которым не нравиться.
Может вы не знаете о всех суперских плюшек 🤷🏻‍♀️
sportbank
sportbank 6 июля 2021, 16:33
Нам очень приятно получать такие комментарии от довольных клиентов. Благодарим за доверие и выбор sportbank. В скором времени в приложении будет реализовано большое количество нового функционала. Надеемся, что вы останетесь довольны.

RosNaz
RosNaz
7 июля 2021, 18:12
В банке нет курьеров, а сотрудники, которые занимаются доставкой карты по адресу клиента и консультацией