потеряла карту

anfedorenko39 1 июля 2021, 11:47
Картой спортбанк пользуюсь недавно (около 3-х месяцев), но уже успела ее потерять😅. Первые сложности у меня возникли с тем что бы ее поменять на другую. Зашла в приложение, переискала все что можно, как ее менять — непонятно. Позвонила в службу поддержки, обьяснили, рассказали, все хорошо. Первый этап пройден. После мне нужно было срочно уехать, карту забрать не успела. Думала: «ну ничего, я уже знаток, разберусь😂». Но не тут то было! Просматриваю приложение, а поменять карту уже нельзя, приложение мне сказало что недоступно. Снова звоню в поддержку, мне повторно отправляют карту, я ее забираю и не могу добавить в приложение. И снова поддержка! Спустя день — два мне перезвонили, все обьяснили и я СМОГЛА ее добавить.
Очень благодарна ребятам, которые с терпением меня выслушивали и помогали, НО сделайте проще приложение! Там в этих вкладках можно запутаться!
Ставлю 4, но жду простоты в приложении
sportbank
sportbank 1 июля 2021, 14:17
Всегда рады помочь, при возникновении любых вопросов связанных с пользованием картой\приложением\обслуживанием — вы можете обратиться в службу поддержки. Наши специалисты работают 24\7.

Благодарим за выбор sportbank.