Таких процентов нет ни в одном из банков Украины

Xxxxxxx159 27 апреля 2021, 11:50
Отделение по адресу: Запорожье, -
Добрый день. Проверила на себе работоспособность организации, и хочу сказать следующее: проценты в спортбанке очень очень высокие… да, есть льготный период 120 дней, но он действует только если расплачиваешься картой в торгово-сервесной сети. Если снимаешь кредитные срецтва тебя ждёт до 5% за снятие + на овердрафт в конце месяца снимается 6,7%, тобеж, около 80% годовых. Средний процент по кк картам Украины около 50%. Поддержка на четкие вопросы даёт не конкретные вопросы.
Приложение сделать, сделали, а до ума не довели.
Напоминания не приходят, внешне можно было и лучше.
Получение карты абы где…
Если хотите начать пользоваться картой, и у вас есть выбор из какого банка выбрать, Спорт банк того не стоит.
Таскомбанк, все время берет под крыло не пойми кого, а потом их обвиняют во всех грехах.
sportbank
sportbank 28 апреля 2021, 17:34
Хотим обратить ваше внимание на то, что все тарифы и условия есть в открытом доступе. Условия кредитования описаны в публичной оферте. Также детально в приложении описываться каждый пункт кредитного лимита.

Мы не скрываем информацию о задолженности от клиента, вы можете в любое время суток обратиться в чат поддержки — наши специалисты предоставят вам выписку (в которой будет указан каждый пункт начисления процентов) и могут указать рекомендованную суму к пополнению для погашения задолженности.

Благодарим за понимание.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Таких процентов нет ни в одном из банков Украины