Лохотрон

webprimesergey 8 апреля 2021, 12:28
Являюсь клиентом данного банка 4 месяца. Повелся на рекламу льготного периодо 120 дней. Полная оплата была внесена полностью на 110 день пользования картой. Насчитали процент больше 3000 гривен. Со службой поддержки общался, бесполезно. У них своя математика… Я просто не понимаю, как можно писать что это льготный период если за него начисляют проценты ??? Ужасно. Все скриншоты могу приложить…

Ставлю 1 звёздочку и то это много.
sportbank
sportbank 8 апреля 2021, 17:57
Здравствуйте, нам жаль, что вы вышли из льготного периода, но в контакт центре вас проконсультировали корректно. Мы все проверили еще раз лично и хотим прокомментировать ситуацию, чтобы внести ясность.

Почему так произошло?

В рекламе, как и в тарифах везде указано до 120 дней и важно понимать, что действие льготного периода начинаются с первого календарного месяц, в котором был установлен кредитный лимит (Пункт 13.6 в Публичной оферте).

На примере: клиент оформил карту в декабре, рассчитался в счет кредитного лимита 30 декабря, то льготный период начинается уже 1 декабря. Соответственно вы внесли полную оплату позже, чем должны были. Задолженность была пересчитана. Перерасчёт происходит за весь период использования кредитных средств по стандартному тарифу.

Благодарим за понимание. Если у вас остались вопросы — с удовольствием ответим.
Ниже указали ссылки для детального ознакомления с актуальной тарификацией и условиями публичной оферты.

Тарифы:https://sportbank.com.ua/taryfy

Оферта:https://sportbank.com.ua/oferts_list