Молодцы

Алексей З 7 апреля 2021, 22:39
Отделение по адресу: Киев, -
Не реклама, просто реально молодцы. Да миллионами не ворочаю, так мелочи пересичного Украинца. Но мне кажется концепция, что все клиенты важны смогли реализовать в этом банке. Когда только подключился к ним, была приятная мелочь — процент на свои средства. Потом отменили. Потом есть разные кэшбэки в среднем на уровне других банков. Но что самое приятное это кэшбэк на спортивные товары и услуги — 10% без разницы своими или кредитными средствами. Думаю скоро эта кормушка закроется. Тяну этот кэшбэк уже год. Кроме того, что подбираю что-то со скидками, по-любому будет мгновенно кэшбэк-10%. Но и это не главное. Часто бывает, что спорттовары или спортуслуги не подпадают под запрограмированые код ведения бизнеса для автоматического начисления кэшбэк. Тогда надо аккуратно сделать фото всех товарно-кассовых чеков и скринов проплат и отправить в поддержку. Конечно это должны быть спорттовары или спортуслуги от отраслевых коммурческих структур. Разбирается банк от 3 до 40 дней, но кэшбэк обязательно приходит. Сталкивался так, что проплачивал сыну спортклуб оформленный на какого-то ФОП. В итоге кэшбэк получил. Было также что спортивный магазина проходил по ленте расходов просто как промтовары, в итоге при обмене данными с поддержкой кэшбэк все равно был начислен в размере 10%. Все четко. Все спрашивают когда видят эту карточку как нравится ли мне. В целом ощутимого преимущества с другими банками нет, но по категории Спорт они лучшие. Лишь бы эта тема не закрылась. Также этот банк удобен тем, что его пополнение можно делать без процентов через терминалы ПриватБанка. Спортбанк насчет переовдов такой же как и Моно, очень шустрый. Таким образом можно использовать как транзитный счет без потери денег. Но потом они ввели ограничение, до 10 переводов с карточки Спортбанка бесплатно. Но этого хватает.
sportbank
sportbank 9 апреля 2021, 11:35
Благодарим за позитивный отзыв и выбор sportbank.