Кредит.

Михайло Озеров 10 марта 2021, 21:54
Банк отвратительный! Оставит вас совершенно без штанов, куча подводных камней. Обещают беспроцентный кредит на 120 дней, но со второго месяца не предупреждая, начинают наваливать проценты. Об этом узнал совершенно случайно и уже когда ругался с группой поддержки. В тот же день когда начал ругаться, начали начислять проценты ежедневные, на всё тело кредита. Но, самое тупое, что они могли придумать за ваши деньги, это три банковских дня которые вы оплачиваете пока они якобы зачислят сумму на карту. Хотя приложение уже отображает пополнение!!! При предъявлении претензии, мне четко ответили, что деньги не вернут и перечислять не будут!!!
Ни кому не советую связываться этим банком, воры, обманщики, мошенники и ***!!! Я взял 30.000 на 120 дней, беспроцентного кредита и по итогу 70 с копейками дней, мне начислили процентов больше 4000 тысяч гривен!!!
sportbank
sportbank 11 марта 2021, 13:49
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе нашего банка.
Мы хотим полностью разобраться в данной ситуации.

Уточните, пожалуйста, ситуацию на pr@sportbank.com.ua, так же ваши ФИО, номер телефона и скриншот вашего комментария.

Также вы можете к комментарию добавить ваши данные. Мы максимально оперативно просмотрим информацию и предоставим вам ответ.
Минфин
Ответ администратора
14 марта 2021, 10:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.03.2021).

ingeniero
ingeniero
12 марта 2021, 17:33
А брали как? Наличные из банкомата, перевод на карту/счет в другом банке или оплата за товары?
Ну и всё-таки не беспроцентный он не «на 120 дней», а на «до 120 дней».