с 12.01.2021 счет заблокировали

magerram88 28 января 2021, 22:49
и так, начну историю с удивительного банка, который не только блокирует счета так еще и говорит ждать 65 дней на проверку, я занимаюсь криптовалютой, мне люди сбрасывают на карту, а я перевожу в биткоин, мне на карту много раз приходили суммы свыше 15000 гривен и всё было хорошо, тут мне приходит 10.01 мне приходит сумма в 17500гривен, всё хорошо, я проделал свою работу, всё как надо, на следующий день мне пришло 17000, потом еще 12.01 еще 10000, начинаю переводить и банк всё отклоняет, связался с поддержкой, они сказали что опирация которая проводилась 10.01 оказалась мошеннической и попросили скинуть скрин что мне действительно человек отправил сам деньги, я предоставил скриншот, после чего мне ответили что проверка будет длится 65дней или что-то в этом роде, по закону украины я имею полное право закрыть свой счет с выводом средств на карту другого банка, я у них попросил закрыть счёт, на что получил отказ, мол проверка и они на время проверки не могут закрыть счёт, долго мусолил с ними это дело и по итогу мне предостаыили форму для заполнения заявки на закрытие счета, я написал, всё сделал, и тут мне приходит ответ что пока идет проверка счет нельзя закрыть и хоть убейте, например в монобанке когда закрывал счет там всё настолько оперативно сделали что я прождал меньше суток, тут же всё куда сложнее, операторы чата отвечают шаблонными фразами 24/7, на вопрос про связь с высшим руководством они игнорируют, сегодня 28.01.2021 и мой счет всё еще заблокирован и оператор чата отвечает всё теми же заготовками, худший банк в мире, никому и никогда его не буду рекомендовать
sportbank
sportbank 1 февраля 2021, 16:37
Нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Хотим обратить внимание, что такие действия продиктованы в первую очередь тем, что мы хотим защитить вас и предотвратить мошеннические операции с помощью вашей карты. Мы выясним обстоятельства и обязательно вернёмся с обратной связью.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / с 12.01.2021 счет заблокировали