Обман на коммисиях

zip1488 26 января 2021, 12:34
Суть вот в чем, 19.01 были изменены правила связанные с комиссиями. Я часто пользуюсь картой для оплаты в интернете, а именно пополнения счета на сайте 1xbet. Так вот мало того что списание комиссий можно увидеть только если обратиться в поддержку и попросить выписку по карте, а в приложении это можно увидеть только по тому что сумма денег стала меньше. Так они мне еще и заявили что оплата в интернете на этой сайте это в их банке приравнивается к переводу на карту (хотя в других банках как моно, приват — оплата в интернете картой — это и есть оплата картой в интернете). Итоге следующий за 12 транзакций было списано с моего счет 240 гривен. Ну до 19.01 было нормально работать с этим банком, после 19.01 из-за комиссий уже немного не удобно стало, но после откровенного обмана пользователя, когда оплата в интернете приравнивается к переводу с карты на карту и втихую списывается комиссия — вывод один, закрываем карту и забываем этот недобанк как страшный сон
sportbank
sportbank 26 января 2021, 14:03
Спасибо, что уточнили данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время.