***банк

Валерий Шевченко 7 января 2021, 18:41
Куча ограничений. В ноябре попросили один из документов тех паспорт на авто или договор на владение недвижимости для увеличения годового лимита переводов така как подходил лимит к 75% годового. Показал договор покупки квартир. Сказали что приняли и свяжутся если что. В итоге никто не связывался, я считал что лимиты уже нормальные. 07.01
2021 г 17000грн нужно было срочно перевести, а не получается. Гарячая линия т потребовала опять документ о недвижимости или справку о доходах, или выписку по счету предпринимателя. Я опять показал договор недвижимости, они уже говорят договор не катит, справку о налогах. Я говорю что могу предоставить Выписку по счету, декларацию с налоговой. Они уже подругому запели, справку ок 7 и о уплаченных налогах. На моё возмущение сказали что могут предложить закрыть счёт, но деньги скорее через 65 дней получу. На требования немедленно вернуть деньги, отвечают что это НБУ у них требует срок 65 дней. На моё требование показать требование НБУ, меня просто успокаивают и говорят вы получите свои деньги в течение 65 дней. Петляют от разговора.
sportbank
sportbank 8 января 2021, 19:04
Нам жаль, что возникла такая ситуация. Спасибо, что уточнили данные. Мы обязательно выясним ситуацию и вернёмся с обратной связью.

Валерий Шевченко
Валерий Шевченко
11 января 2021, 19:42
11.01.2020г отреагировали на мою жалобу. Разблокировали карту, чтобы я смог перевести себе свои деньги.