Худший банк из всех банков в Украине

L1f3 5 января 2021, 14:08
Отделение по адресу: Киев, -
Текста много, но активным пользователям банков советую прочесть полностью!
Являюсь активным пользователем более, чем 12 банков, так как занимаюсь обменом криптовалюты.
И на 100% скажу, что это худший банк из всех банков в Украине!
Всё началось с лимита поступления в 150 тыс. грн.
Примерно когда мне поступило 90−100 тыс. грн (суммарно) мне написали со службы поддержки, чтобы я предоставил документы о доходах. Так как у меня идёт обмен криптовалюты, предоставил скриншоты за ВСЕ транзакции, которые у меня были по карте с датами, числами, сумами. Данные предоставил 5 ноября и банк не ограничивал доступ к транзакциям и я продолжал пользоваться банком, не предполагая о плохих последствиях Решение от банка я получил 24 ноября (через 19 дней) о том, что мне необходимо написать заявление о закрытии счёта. На карте sportbank’а у меня было свыше 200 тыс. грн и в банке мне сообщили о том, что деньги переведут на указанный мною счёт в заявлении на протяжении 65 дней!
С этого момента мой счёт был ограничен на пользование картой. Я НЕ мог делать покупки, получать деньги на карту, переводить деньги на другие карты и вообще делать какие либо действия с картой.

14 декабря открыл приложение спортбанка и зашёл во вкладку кредиты (сугубо для себя узнать условия по кредитным картам), где было предложен мне кредит в размере 3000 грн. По своей глупости я нажал вкладку далее, чтобы узнать условия и БЕЗ любых подтверждений деньги мне моментально зачислились на карту в виде без процентного кредита на 10 дней. Понимая, что допустил ошибку, моментально обратился в службу поддержки, чтобы закрыть кредит. Менеджер посоветовал в приложении закрыть кредит без процентов двумя кликами. Я так и сделал, НО из-за ограничений банка закрыть кредит я уже смог. После чего снова обратился в поддержку банка, так как самостоятельно его закрыть мне было невозможно.
Менеджер сказал, что на следующий день с 9 утра работает фин мотиринг и поможет решить вопрос. Прошло 12 дней и 26 декабря при повторном запросе уточнил, когда банк сможет решить этот момент, но мне сразу же предоставили реквизиты для оплаты кредита (с процентами) к которому у меня не было доступа и закрыть его также не мог из-за ограничений.
После недели ссор, я так и не получил никаких решений, кроме одного. Оплатить кредит с теми процентами, которые набежали на данный момент. 3 января я решил оплатить кредит со всеми процентами, которые набежали. Но с по сегодняшний день, сотрудники банка не могут дать мне ответ прошла ли оплата и закрыт ли кредит.
P. S. Неоднократно звонил на горячую линию, но рядовые сотрудники не смогли ответить на мой вопрос и неоднократно, говорили, что оставят заявку и в течении 10 минут, старший специалист меня наберёт. Ситуация повторялась неоднократно.
И сейчас веду переписку с банком, но мне не могу ответить поступили ли деньги на счёт кредитной компании или нет! И с момента моей оплаты кредита по реквизитам, снова растут проценты!
Вопрос не решён до сегодняшней секунды. К сожалению, здесь нет возможности прикрепить скриншоты переписки с банком и того как они меня игнорируют на сообщения.

Всем удачи) Есть много неудачных банков, но если у вас есть враги, посоветуйте им этот банк)) поверьте мне, страдать будут сильно.
Очень надеюсь, что в этом году банк недолго просуществует! Всех с праздниками!
sportbank
sportbank 5 января 2021, 16:50
Добрый день. Нам очень жаль, что вопрос не решился и возникла такая ситуация. Спасибо, что уточнили ваши данные.
Выясним ситуацию и в ближайшее время вернёмся с обратной связью.
Полезный комментарий
L1f3 6 января 2021, 13:39
После сообщения здесь, ситуация впервые за долгое время начала решатся. Пока всё в подвисшем состояние. Буду комментировать любые позитивные новости. На данный момент благодарен старшему сотруднику банка, Алексею, благодаря ему, есть продвижение. Надеюсь ситуация решится в полном объёме и я смогу изменить своё мнение

Aleksandr89888
Aleksandr89888
5 января 2021, 14:51
Я с какими банками нет проблем, с такими Сумами на вывод денег? Просто интересно. Какие вам нравится.
5 января 2021, 16:27
На данный момент у меня более 12 банков, которыми я пользуюсь. Монобанк, приватбанк, пумб, OTP банк, А-банк. Я не рекламирую их, но могу с уверенностью сказать, что эти банки гораздо лучше, чем Спортбанк. И основная проблема не в лимитах. А в том, что я не могу закрыть кредит, который был ошибочно открыт. В приложении у меня стоят полные ограничения на пользование, но: кредит оформить без подтверждения я смог, а закрыть его никак не могу!
P. S. У Спортбанка лимит в 150 тыс. грн в ГОД, не месяц.
P. P. S. Я не занимаюсь чем-то плохим и незаконным, все документы я предоставил банку. Но это решение банка работать со мной или нет.
14 января 2021, 4:09
В А-банка тоже есть лимиты
15 января 2021, 11:10
Конечно есть. Пока я получил более 500 тыс. Грн за 3 месяца, вопрос с фин моно я решил.
16 января 2021, 0:14
Мне приходило то что 90к лимит за 60 дней…
ImA
ImA
5 января 2021, 18:28
И где вы такой банк нашли? Какое место он занимает в рейтингах? Как можно доверять такому банку хоть что-то?
5 января 2021, 19:48
Я нуждался в банке, для личного пользования, рассчитывал только на долгосрочное сотрудничество. Не хотел большую сумму денег проводить через один банк, так как это также является финансовая нагрузка для банка. Короче говоря, повёлся на хорошую рекламу и ещё привел 8 рефералов и сделал очень хорошую рекламу в интернете) так что думаю ещё 10 рефералов есть) но не просил деньги за рефералов, так как в этом не нуждался
6 января 2021, 13:39
Полезный комментарий
8 января 2021, 19:05
Проблема не решена, хотя банк подтвердил, что уже решена!
15 января 2021, 11:15
После написания отзыва со мной начал работать сотрудник Спортбанка Алексей, #18. Благодаря ему проблему полностью решил. Проценты по оплаченному кредиту мне вернули в течении недели. И саму сумму кредиту отдельным платежом также. Банк новый, проблем у них очень много. Но прогресс на лицо! Вывод: Не хочу сказать, что рекомендую, но агрессия и негатив по отношению к банку исчезла. P. S. я буду продолжать пользоваться услугами данного банка!

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Худший банк из всех банков в Украине