GloryGrows 10 декабря 2020, 13:52
— Проблема вывода кэшбэка 30 ноября 2020, и так не вывели 30 ноября, это последний день месяца.

— С опозданием предупредили, что вывод кэшбека отложен на два дня, это предупредили 1 декабря, а не 30 ноября!

— И мне придется вывести самому, вручную, я просто нажал кнопку вывести кэшбека, и оно успешно выведен сумму 488,96(607,4) грн, все нормально, баланс кэшбэка стоит 0 грн., и уплочено налог.

— Потом я сообщил в службу поддержки, что с кэшбэком что-то не так, они направили специалиста, ждал ответа, и получил неприятный ответ, что стали требовать от меня погасить долг в 52,4 грн. за то что техническая проблема не моя вина. Извините это не моя проблема, я только нажал вывести кэшбека и все!

И потом я спросил, как погасить долг в службе поддержки, опять неприятный ответ, сказали, что нельзя закрыть банковский счет и не могу оплатить задолженность прямо сейчас:
-> sportbank, [Dec 10, 2020 at 1:38:35 PM]:
ви не можете закритити рахунок поки ваш бонусний рахунок находиться в мінусі, як оплатити ми вам уже повідомили, користуйтеся карткою активно і ваш кешбек майбутній буде гасити ваш мінус.
-> sportbank, [Dec 10, 2020 at 1:42:22 PM]:
згідно наших правил і правил які нам диктує НБУ рахунок закрити ви не можете і від того що ви повторюєте що можете, інформація не зміниться.
-> sportbank, [Dec 10, 2020 at 1:44:59 PM]:
Прямо зараз зробити ви цього не можете, вам потрібно користуватися вашой картою і отримувати кешбек.
sportbank 10 декабря 2020, 14:17
Добрый день. Уточните, пожалуйста, ваши контакты на pr@sportbank.com.ua. Мы детально исследуем вопрос и вернёмся с обратной связью!

GloryGrows
GloryGrows
11 декабря 2020, 14:13
Спасибо большое, проблема решена!
11 декабря 2020, 20:16
Спасибо, что поделились. Рады, что ваш вопрос был решен.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Этот банк наглеет !!! И мне даже не разрешили закрыть мой счет! Не рекомендую этот банк! лучше пользуйтесь monobank