Проверяйте, читайте и НЕ доверяйте!

kuhnik 3 декабря 2020, 22:33
Очень жалею, что не прочитал отзывы об этом лохобанке ранее. Получил карту — получил разводняк мелким шрифтом. Мелко, непонятно и на банковском языке написано, что, якобы, льготный период 120 дней, но не наличными как подумали 99% обладателей этой чудо карты. Хотя волшебное приложение пишет, что благодаря ему у тебя 120 дней счастливой безпроцентной жизни. Это потом в комментариях представители, так называемого банка, отвечают, что и как и оказывается все просто и они честны как никто другой, но почему так не сделать сразу в приложении??? Да потому, что все продумано и «банк» не собирается существовать долго. Само приложение тормозит. Снимешь в банкомате 1000 грн и процент нигде не светиться. Неужели? подумашь, а нет через неделю, другую сюрприииз, а в начале месяца вообще от радости с ума сойдешь. Закрываю долг, обязательно расторгаю договор и удаляю этот мусор из своего смартфона. В общем: жалкая копия гигантов — Моно и Приват, которые рулят.
sportbank 4 декабря 2020, 11:21
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, на pr@sportbank.com.ua ваши ФИО, номер телефона и скрин комментария. Мы выясним и вернемся с обратной связью.

7 декабря 2020, 17:04
Спасибо, что уточнили данные. Николай, хотели ещё раз обратить ваше внимание на несколько моментов:

1) Для того, чтобы пользоваться кредитными средствами и не платить процент мы сделали большой льготный период: первый до 120-и дней, последующие до 62-х. Как вы уже поняли, этот период распространяется только на безналичные операции. Мы указываем это в тарифах и в приложении. Чтобы не начислялись проценты необходимо выполнять всего две простые вещи:

- вносить обязательный минимальный платеж - сумма всех начисленных процентов за прошлый месяц (минимум 100 гривен) до рекомендуемой даты 25 число месяца. Он будет отображаться каждый месяц 1-го числа в разделе «кредит».
- К концу льготного периода вам необходимо оплатить сумму задолженности по кредиту, которую использовали за первые три месяца льготного периода.

2) Когда вы снимаете наличные, в приложении будет приходить уведомление, где будет отображено сколько вы сняли и указана комиссия за операцию (если она есть). Вы можете снимать средства без комиссии до 5-ти раз в банкоматах. Также вы можете запросить у службы поддержки детальную выписку по вашим транзакциям.

3) Мы всегда описываем детально условия сотрудничества, с которыми вы можете ознакомиться в публичной оферте: https://sportbank.com.ua/oferta

4) Если остались еще вопросы, мы всегда готовы проконсультировать вас, с помощью службы поддержки в любом удобном мессенджере или по номеру 0 800 753 555 (бесплатно с любых телефонов в пределах Украины).
kuhnik
kuhnik
7 декабря 2020, 21:37
Банк, целенаправленно вводящий в заблуждение своих клиентов, я хочу забыть о вас как о страшном сне и устроить помины вашего существования, чтобы никогда больше не слышать о вас. 4 декабря созвонившись с вашими, так сказать, экспертами я узнал сумму задолженности (при чем она была разная у каждого эксперта, то есть у каждого своя правда . В это же день я внес всю сумму и даже больше, как посоветовала добрый «эксперт». Вы мне начали рассказывать всякую туфту, что деньги идут чуть ли не пешком, поэтому три дня мне еще будет насчитываться процент. И таки да, в понедельник 7 декабря я снова вам должен 107 грн. У вас были якобы не банковские дни, а у меня вечный долг. Но несмотря на это за не банковские вы успешно насчитали процент, взятые из воздуха. При этом я абсолютно не владею информацией о точной задолженности и начислениях, ибо ваше приложение откровенное *** и оно, склонен думать, специально на это настроено, чтобы ваша банда занималась обманом и обдираловкой. Вы за три небанковских дня на 68 грн насчитали 40 грн процентов. И ни один «эксперт» не может толкового и вразумительного ответа. 7 декабря я снова закинул на карту деньги почти в два раза придуманной вами цифры, эксперт сказал, что этого достаточно и долг закроется, но вам верить очень сложно. Как только это произойдет, с удовольствием пошлю вас куда подальше и удалю приложение как мусор. Надеюсь, когда заболеете вы или ваши близкие, то вам не помогут «заработанные» таким способом деньги. Удачи НЕ желаю.
9 декабря 2020, 16:26

Николай, нам жаль, что сложилась у вас такая ситуация. Но мы всегда  настоятельно рекомендуем клиентам ознакомиться с условиями сотрудничества и использования кредитного лимита заранее, они описаны и в публичной оферте, в тарифах и в самом приложении. Хотим обратить ваше внимание, что банковский день – это рабочие часы или период, в течение которого учреждение производит расчетные операции и обслуживание клиентов. Поэтому мы предупреждаем, чтобы клиенты вносили сумму задолженности заранее, чтобы не насчитывалась комиссия в нерабочие дни.
С шаблоном заявления - анкеты вы можете ознакомиться в мобильном приложении. При необходимости можем отправить скан - копию заполненной анкеты. Если вы хотите получить такую копию в печатном виде, мы постараемся в краткие сроки ее оформить и отправить вам почтой или в чате.
IgorNK
IgorNK
8 декабря 2020, 15:59
Ситуация один в один, закрываешь кредит и опять постоянный долг и так по кругу! Договор и условия обслуживания на 105 листах и куриным шрифтом. При получении карты этот договор сотрудник не предоставлял!

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Проверяйте, читайте и НЕ доверяйте!