Приложение плохо работает, с лимитом не понятно

Яна Канцелярская 1 декабря 2020, 14:05
Заказала карту, чтобы ее активировать пришлось 2 раза переустанавливать приложение, это печалит.
Просила лимит 20 000, одобрили 15 000, в итоге после активации только 12 000. Похоже эта сумма зависит от погоды и магнитных бурь.
Проценты берут 0.22 % в день не зависимо от льготного периода, по факту льготного периода никакого нет и вы все равно платите.
Сомневаюсь, что буду пользоваться предложенными благами.
sportbank
sportbank 1 декабря 2020, 16:49
Нам жаль, что решение некоторых вопросов заняло время и принесло вам неудобства. Хотим обратить внимание, что на размер одобренного кредитного лимита влияет много факторов.

Если вы выполняете условия пользования кредитным лимитом и возвращаете средства во время — то ваш процент будет 0,01. Льготный период — это период в течение которого вы можете бесплатно пользоваться кредитными средствами банка. Обратите внимание, что, он распространяется только на безналичные операции. Вы можете совершать покупки, оплачивать услуги и при этом использовать кредитный лимит банка на льготных условиях до 120-ти дней (первый период) до 62-х дней последующие.

Чтобы не начислялись дополнительные проценты вам необходимо выполнять такие простые вещи:

1. Вносить обязательный минимальный платеж- это сумма всех начисленных процентов за прошлый месяц ( минимум 100 гривен) до рекомендуемой даты 25 число месяца.
2. К концу льготного периода вам необходимо оплатить сумму задолженности по кредиту, которую использовали за первые три месяца льготного периода. Это называется «рекомендованный платеж» (отображается в приложении в разделе кредит).

Вас всегда может детально проконсультировать наша служба поддержки из приложения, если вы напишите в любой удобный мессенджер или позвоните на 0 800 753 555 (бесплатно с любых телефонов в пределах Украины).

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Приложение плохо работает, с лимитом не понятно