Практично все супер окрім одного нюансу

sergmelnyk 18 ноября 2020, 10:33
Завантажив додаток, зробив фото документів все бистро зручно! Надали ліміт який хотів я всім задоволений.Але є одна річ яку б радив вам доробити, а саме відкрити спеціалізовану точку видачі, як у моно.Бо я отримував картку у Фокстроті, там ужас дівчата які видають їм по барабану це видно зразу,їм це тяжко важко бо це не їхня основна робота.Відкрийте як в моно спеціалізовану точку видачі хоча б одну в кожному місті де буде сидіти саме ваш працівник, я думаю на таку ідею у вашому банку точно гроші є ))
sportbank
sportbank 18 ноября 2020, 10:43
Дякуємо вам за зворотний зв'язок і пропозицію! Ми обов'язково розглянемо цю ідею.

corsww
corsww
18 ноября 2020, 13:00
Ну у них есть доставка карты на дом. Правда не знаю во всех ли городах. Мне привезли в свое время домой. Причем именно в тот час и день как я попросил
mlp711141
mlp711141
18 ноября 2020, 23:49
В Обухове нет доставки, ни по городу, ни по району. Из села приехал только потому, что сосед проездом был. Ну, выдали мне карту, не активировали (тоже в Фокстроте) и интеллектуально в *** послали — не помогли с активацией и отморозились. Относятся к клиентам как к ***. В плеймаркете и на сайте казано что требуется андроид от пятого а техподдержка утверждает — что от шестого. Не обман ли? Считаю техподдержку некомпетентной а компанию не клиент-ориентированной, а ведущей себя как закрытый клуб со своими интересами, где оценивается сам клиент, а его покупательская способность, выражающаяся в статусе смартфона: если он смартфон старенький то клиент *** и нищеброд.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Практично все супер окрім одного нюансу