Это банк, которому не нужны клиеньы

Сергей Невгод 16 ноября 2020, 20:21
Отделение по адресу: Сумы, -
12 числа, около семи часов вечера я получил карту, давай активировать, а нифига. Ввожу два раза пин-код и вуаля «у вас возникли небольшие трудности с активацией карты, обратитесь в техподдержку» что я и сделал. Техподдержка по моему туповатая, ничего лучше чем предложить переустановить приложение они придумать не смогли. Но на всякий случай переустановил. Не помогло. И вот уже пошел четвертый день, как они решают мою проблему. А техподдержка вообще игнорит. Никому не рекомендую этот банк. Проблемы не решаются, а техподдержка молчит.
sportbank 17 ноября 2020, 9:56
Сергей, добрый день. Простите, пожалуйста, что ваш вопрос не был решен оперативно. Мы выясним ситуацию и как можно быстрее вернёмся с обратной связью!

17 ноября 2020, 17:22
Сергей, нам коллеги передали, что ситуация была исправлена. Надеемся вопрос был решён корректно.
mlp711141
mlp711141
18 ноября 2020, 23:57
По моему случаю тоже «минфину» сказали что «проблема решена», а на самом деле дело не сдвинулось с мёртвой точки. Не могу активировать карту. Не знаю, активировал ли карту ваш клиент, но меня вы интеллектуально послали в ***. Вы обманом заставляете обновлять клиентское оборудование!

Курс валют в sportbank

Курс валют в sportbank

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Это банк, которому не нужны клиеньы