len4ik650 12 ноября 2020, 15:29
Уже писала в play market'е отзыв, напишу и здесь, дабы уберечь людей от этого убожества. Положительные отзывы — фейк 100%. «Банк» ужасен и ненадежен. Свои обязательства не выполняют. Кешбек постоянно надо проверять, могут тупо не начислить или начислить не полностью. И вот тогда начинается самое интересное — общение с техподдержкой. Судя по всему, с бедными студентиками, которые сами в шоке от своего «банка». В прошлом месяце делала покупку (первую!) по которой должен начислиться кешбек. Начислен он не был. В ТП сначала сказали что mcc терминала не тот, который надо (как оказалось позже он был тот), потом попросили фото чека и сказали ждать 2 дня. Через 2 дня тишина, снова в ТП, снова ответ ждать еще 2 дня. Опять тихо. Еще одно обращение в ТП — ждите. Через неделю кешбек зачислили, но не полностью. Снова в ТП, снова 2 дня и снова мороз. Еще раз в ТП — ЖДИТЕ 20 ДНЕЙ. Понятное дело, что после такого квеста пользоваться таким дно-банком желания и смысла нет. Не рекомендую, не доверяйте свои деньги этому недобанку!
sportbank 12 ноября 2020, 15:36
Добрый день. Уточните, пожалуйста, на pr@sportbank.com.ua ваши контактные данные и скрин комментария. Мы выясним и обязательно вернемся с обратной связью.

12 ноября 2020, 17:04
Елена, спасибо, что уточнили ваши контакты. Нам жаль, что ваш вопрос решался длительное время. Кешбэк начислен и отображается в разделе бонусы. Проверьте, пожалуйста.
len4ik650
len4ik650
12 ноября 2020, 17:16
Да, спасибо, отобразился. Но, как говорится в анекдоте, осадочек остался. И если так придется выбивать решение любой проблемы каждый раз, то это печально, тем более при таком уровне конкуренции между банками. Спасибо за решение проблемы.

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Кешбек - развод, инертная техподдержка и украденный дизайн приложения у старшего конкурента.