Помойка украла деньги

ArcusP 17 октября 2020, 20:14
Я работаю оператором в Онлайн обменнике криптовалют, за проведённые операции я получаю процент в виде доната через Онлайн платёжные системы, так бывает что недобросовестные клиенты запрашивают чаржбэк средств и тогда поступает уведомление в банк что мол средства получены нелегально и мой процент идёт на возврат, но после скринов с хэшем транзакций проведёнными мной за последнее время и скринами вывода с крипто биржи на которой я активно торгую, эти питекантоюропы которые у них сидят в СБ.ю.юсказали что этого недостаточно, давайте квитанци… Каааарл, квитанция на эзерскан, вы это как представляете? Ладно., бог с ним с теми повисшими 1.3к но я вам не советую для проведения никаких операций, так как что в саппорте что в Сб не знают банальных правил работы блокчейн а.
sportbank
sportbank 4 ноября 2020, 17:01
Добрый день. Мы хотим разобраться в вашей ситуации и проконсультировать. Пожалуйста, конкретизируйте вопрос на pr@sportbank.com.ua, также уточните ваши контактные данные и скриншот комментария. Мы выясним и обязательно вернемся с обратной связью.