Банк ворует деньги!

RomanShkuratko 16 сентября 2020, 14:01
Ситуация уже не первый раз. Два месяца назад:
На карте была вечером сумма 1000 грн. Утром 950. Никаких платежей в выписке и тд нету. Обратился на горячую линию, там послали меня в чат, где дали ответ что нужно ждать три дня так как они сами ничего не видят. Через три дня никто со мной не связался. Написал сам, говорят что это Новая почта сама повторно сняла у меня деньги и нужно ждать 30 дней что б это появилось в выписке… В итоге ни денег ни информации.
Сегодня: Утром на карте было ровно 0.00. В терминале пополнил карту на 500 грн, в приложении пришло оповещение, что баланс пополнен на 500, остаток 325. Где 175 грн???? Позвонил на горячую линию, там послали в чат, а в чате сказали ждать три дня.
Жду ответа и закрываю карту. Как модно держать деньги в таком банке когда они могут исчезнуть в любую минуту???
sportbank
sportbank 19 октября 2020, 11:26
Добрый день. Хотим обратить внимание, что вы могли проводить операции за которые деньги списываются в течении определенного времени. Чтобы детально разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, напишите нам на pr@sportbank.com.ua, укажите ваши ФИО, номер телефона и скриншот вашего комментария. Мы выясним и вернемся с обратной связью.

Bankir20
Bankir20
25 сентября 2020, 16:46
Вы могли проводить операции, которые списывали деньги позже? В любом случае спросить у ни на почте pr - они ответят.