Спортбанк самый неадекватный

Алексей З 20 июня 2020, 10:28
Всё начиналось хорошо. Увидел рекламу в ФБ. Решил зарегистрироваться т.к. дети и я имеем дело со спортом. Регистрация не простая, даже пришлось брать справку о доходах, в общем всё круче чем в монобанке. Получил карточку и начал тестить. Купил за купон который шел к карточке мячь в декатлоне. Реально 10% за купон + 10% кешбек за спорт подтянуло. Думаю всё идёт хорошо. Приложение мне тоже нравится, все как в Моно, не хуже по всем параметрам и что важно сразу высвечивается кешбек с покупки. Начал туда заливать деньги. Там ведь 12% на свои средства. Лучше не найти. Особо потом не пользовался, только заливал все свои текущие деньги. Потом пришло сообщение, что 12% уменьшают с 17.07.20 до 2%. Это мягко говоря плохо. Позвонил говорю, что за дичь, может новым клиентам на 1 год надо оставлять проценты, я ведь подключился только из-за двух критериев, это интересные проценты на остаток и кешбек спорт. Вообщем бросили трубку. Решил подержать деньги до 17, а потом переведу. Моно рулит, стабильно 10% на остаток. Единственный ОГРОМНЫЙ плюс спортбанк это пополнение через терминалы ПриватБанка без процентов. Вот за это одно спасибо. И они в принципе он лацн всегда, проблемы решают быстро, но с маркетингом эти хитрожопые маневры считаю не нормально. Можно было бы побалывать новых клиентов годик, а потом и уменьшить

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Спортбанк самый неадекватный